Отзывы на книгу «Разрешите влюбиться»

Это история любви двух людей из разных социальных классов. Главные герои очень яркие, живые. Помимо главных героев в книге очень яркие второстепенные герои, которые всем полюбились, особенно ёжик – Серёжик.

Книга получилось очень поучительной, светлой, доброй, с юмором, но без драмы не обошлось. Всё настолько ярко описывается, что в голове вырисовывается чёткая картинка, будто ты посмотрел фильм. И когда в памяти всплывают особо яркие моменты, тебе хочется пересмотреть этот фильм, но приходит осознание, что это была книга, чёрт подери!

Хорошая легкая история любви. Стоит прочитать, чтобы отдохнуть душой, присутствует особо разговорчивый ёж! Хочу сказать что полюбила этого автора, сразу чувствуется душевный человек. Все что пишет автор рекомендую к прочтению.

спасибо большое за потресающую книгу. Читала на одном дыхании. Очень захватывающая история. Очень хотелось бы прочитать историю Ольги и Кирилла.

В целом история понравилась. Отличный пример того, что и без откровенных сцен можно отлично передать суть чувств и любви. Порадовало, что без пошлятины, хоть и герои совершеннолетние.

Отдельная благодарность, что не сделали из Романа преступника, в один момент испугалась, что «все» из-за него.

Даже мне, взрослой тётке, понравился роман. Унес в годы молодости, романтики и напомнил мне о наших с супругом встречах :) Страсть и подлость обошли стороной этот роман, здесь реальная любовь.

Классная, очень красивая история любви. Эта книга подойдёт тем, кто привык к простым, вдохновляющим история о любви) Советую всем прочитать)

Мне 22, но разрешите влюбиться в эту книгу?)

Очень легко читается и сюжет интересный. Кто-то будет критиковать за то что: «слишком простая» или «все прадсказуемо». Да, ну и что?)

Лично я хочу от книги – поверить в написанное, почувствовать то, что чувствуют герои, погрузиться в атмосферу.

Мне понравилось. Книга о любви, дружбе, взаимопомощи и понимании себя. Простым языком о понятных вещах в интересном сюжете. Все спасибо, всем читать книгу!

очень интересная книга! читала на одном дыхании. всем советую) так рада, что все хорошо закончилось. такое чувство, что всю книгу переживала вместе с персонажами. на некоторых моментах сердце чуть ли не выпрыгивало) очень душевный роман, хочется перечитывать снова и снова)

Очень понравилась история. Особенно то какая внутренняя борьба шла внутри Романа. Я рада, что он примерился с самим с собой. Всегда приятно, когда встречаешь в книге героев из других книг, будто встретил старых друзей.

Автору спасибо за красивую любовную историю. Читается легко. Изложено просто, ясно, хорошим стилем без ненужных отступлений. Герои замечательные, причём все. Рекомендую девушкам и женщинам со склонностью к романтике.

02 апреля 2019
978-5-04-100773-7