Отзывы на книгу «Ментальный факультатив», страница 7

Кредит доверия к автору очень велик: предыдущие книги из цикла превзошли все ожидания, это действительно хороший ромфант, который сложно отыскать в многообразии книг этого жанра. Пожалуй впервые после прочтения всем известного Гарри Поттера Nлет назад меня настолько увлекла книга, что все дела были заброшены))) так что очень надеюсь, что автора оценят по достоинству и напечатают книгу!)

Безумно понравилась трилогия «мир за занавесью»! С нетерпением жду продолжения и могу смело заявить, что Лена Летняя, пожалуй, лучший автор которого мне приходилось читать в данном жанре. Персонажи не пресные, живые, со своей историей, не написанной под копирку. Всю серию перечитывала уже несколько раз)

Люблю Елену. Люблю мир за занавесью. Что «Спецкурс», что «Проклятый ректор» любимы и перечитаны. Третья книга менее любима – там меньше описывается любовная линия, а я люблю романтику ))

С удовольствием начала читать новую книгу. Тут совсем небольшой фрагмент, читаю на другом сайте – хорошая завязка.

Книга не успевает загрузиться, как я уже ее покупаю. Это почти правда. Потому что жду книг Лены с нетерпением. Всегда получаю удовольствие. Ментальный факультатив зацепил с первых строк: тайны, герои, приключения. Возвращение в этот мир стало просто бомбой.

Мне очень понравилась эта книга. Много героев, много судеб, интересный сюжет. Много интриг и переживаний. А в конце даже всплакнула. Пойду читать следующую книгу! Не может же все так закончиться

Так себе, если честно. Прочла ознакомительный фрагмент и поняла, что ничем эта книга не отличается от других произведений множества авторш. Честно говоря, читая везде восторженные отзывы, поневоле усомнишься в правдивости этих отзывов.

27 ноября 2019