Отзывы на книгу «Ментальный факультатив», страница 5

Не могла оторваться от книги, столько переживаний ой!!! очень печальный конец, мне очень жаль героя, и главную героиню, но думаю писательница всё исправит в следующей книге.

очень классные книги, все эмоции переживаешь с героями, спасибо вам автор, все ваши книги прочла)) вот бы их экранизировали…

Книга написана лаконично и ярко. В ней есть жизнеутверждающий посыл - герои (Марек и Лана) прошли путь преображения из "злодеев" в "добрых".

Хорошее продолжение серии «За Занавесью». Здесь есть герои из прошлых частей (Таня, Тара, Хильда, Ян-Норд, Найт, Дилан, Марк Арант), для которых прошло 10 лет с момента предыдущей книги.

Сюжет интересный, написано очень читабельно, захватывающе, хотя сразу поняла, что Ралм Ле Крок это анаграмма (взято из Гарри Поттера), кто настоящий убийца, кто прячется за иллюзией Рейна. На вопрос, почему всё произошло спустя 10 лет, автор, как по мне, ответила логично.

В общем, надеюсь, в следующей книге всё закончится счастливым концом.

Сама история очень понравилась. Но через всю книгу меня бесила фамилия одного из главных герое «Братт»

Зачеееем? Так все это путало, особенно в любовных сценах.! Как инцест какой-то

Очень легкая в чтении веселая и озорная книга....тонкий ненавязчивый юмор, красивая история истиной любви без пафоса и пошлости

Читаешь захлебом!!! Респект автору!!! Не перестаю удивляться неограниченной фантазии и искусству написания и грамотной подачи информации!!!

Отличная книга, с нетерпением жду продолжение. Спасибо писательнице, успехов и процветания. Надеюсь на новый финал. Удачи

Советую прочитать историю и погрузиться в другое измерение! Имеются отсылки на другие Книги автора, что в совокупности составляет не просто одну историю нескольких персонажей, а целый мир со своими правилами!

Настолько меня впечатлила серия «Магического спецкурса», что не удержалась и решила прочитать все книги автора, и какого же мое удивление, что хоть эта книга с новыми главными героями, но она все-равно связана с предыдущей серией и здесь встречаются знакомые и уже такие родные персонажи) Эта книга ничуть не слабее предыдущих, все так-же интересно, местами запутанно и в очередной раз радуюсь тому, какие же у автора живые и адекватные герои, никакой наигранности или клише, все очень по-настоящему! Буду читать дальше, потому что я в восторге!

27 ноября 2019