18+
текст

Объем 70 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Телохранитель дочери босса

Телохранитель дочери босса

текст
2,6
8 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саша дочь богатого и влиятельного бизнесмена, она привыкла получать все, что хочет. И теперь она хочет его, этого сурового неприступного мужчину, своего телохранителя. Но на этот раз все будет не так как она хочет. Теперь ее жизнь принадлежит ему, но он не собирается щадить ее чувства, он хочет уничтожить ее. Содержит нецензурную брань.

Мне книга очень понравилась, всегда было интересно, почему люди поставившие плохие оценки не удосуживаются это объяснить, что конкретно им не понравилось? Лично я советую ее к прочтению, и могу обосновать почему.

Во-первых, очень обаятельные гг.

Во-вторых, интимные сцены очень эмоциональные, и описывают не анатомические подробности сего действа, а именно духовные, чувства и эмоции (собственно как и всегда у этого автора), и это очень красиво.

3. Развязка меня по настоящему удивила и порадовала, плакала и смеялась, это было очень трогательно и круто.

Не слушайте тех, кто поставил плохие оценки, читайте, не пожалеете.

Вау. Вау. Вау. Мне очень понравился рассказ. Книга действительно цепляет.

Не перестаёт удивлять сюжет,то как координально меняется жизнь героев.

Больше всего понравились отношения Александры и ,,Егеря", особенно первое впечатление,,Егеря" к Александре.

Безумно Вас просить, но я хотела бы чтобы вы написали книгу про подростков, где присутствуют проблемы с родителями, унижения сверстников, отношения подростков от холодной ненависти до горячей любви, верная дружба,и всё что волнует детей в возрасте от 15-17 лет. Так хочется чтобы в этой книге можно было понять, что как бы не было тяжело жить, выход есть всегда. Я буду очень счастлива. Спасибо, что прочитали мой комментарий.

Не поняла откуда столько восторженных отзывов. Ощущение, будто из полноценной книги отрывками вырывали фрагменты. Не понятная дикая любовь с первого взгляда на грани сумасшествия. И ГГ придурок. Жалко потраченного времени (

класс,на легке читается,интересно,захватывающе.спасибо,получила удовольствие,рекомендую к прочтению!буду что то искать ещё от этого автора

ставлю вам пятерку за такой эмоциональный рассказ! очень живые герои, понятны их поступки и мотивы) единственное замечание – катастрофически много опечаток, было тяжело читать в какие-то моменты, и сначала хотела поставить вам за это четыре звезды, но эта яркая история любви меня переубедила своим эмоциональным накалом страстей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саша дочь богатого и влиятельного бизнесмена, она привыкла получать все, что хочет. И теперь она хочет его, этого сурового неприступного мужчину, своего телохранителя. Но на этот раз все будет не так как она хочет. Теперь ее жизнь принадлежит ему, но он не собирается щадить ее чувства, он хочет уничтожить ее.

Содержит нецензурную брань.

Книга Леанона Сола «Телохранитель дочери босса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-08452-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip