18+
текст

Объем 240 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Его невинная заложница

Его невинная заложница

текст
4,7
28 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он пришел ко мне ночью… Ворвался в квартиру в поисках непутевой сестры, что ввязалась в бандитские разборки. Жестокий, опасный, равнодушный… Если бы я знала, что его ненависть лучше расположения, сделала бы все, чтобы он продолжил меня ненавидеть.

Спасибо) не знаю как без спойлера .... В общем ,когда появился брат, так заинтересовал его персонаж ,что очень захотелось и его историю узнать, как вилит автор, какая же девушка может под его кожу залезть ,как Катя к Арману. И вот приятный сюрприз в конце от вас о продолжении) спасибо) обязательно прочту про него, про жёсткого и расчетливого)

Мне понравился рассказ. Хороший слог. Интересный сюжет. Всё в меру и ничего лишнего. Я волновалась, что будет жесткач типа Шерр или Юдиной, но тут респект автору- выдержано без излишней жестокости.

Довели таки до слёз меня. Но это слезы счастья) ну и немного печали от того что это конец. Не верится. А как помню сейчас, ьслучайно открыла первую страницу вашей книги, она тогда только вышла, дня 2 в процессе была. Ну а сейчас конец. Конец самой шикарной книги из тех что я читала. И вы знаете конец мне было непривычно читать, ведь ты знаешь через что прошла на пару с героями этой книги. Девочки благодарю, что подарили мне эту историю. Это было прекрасно...

Поздравляю с завершением книги. Рада что у всех все сложилось отлично. За Яна что обрела свою тихую гавань, что рядом с ней тот человек, которому она важна. Арман молодец, открывает легальный бизнес. Все таки спокойствие семьи для него важнее. Интересно было бы узнать кто у них будет мальчик или девочка. И можем ли мы встретить их в книге про Дитмара, заглянуть в их семью спустя время. ))) Спасибо за книгу.

Девочкиииии!!!!!!! Родим - это по нашему одним словом на вылет и чувства все на пределе ведь одно это слово связь на всегда то, что не выкинуть, не переступить, не перечеркнуть, не выжечь, не сломать и не разбить, а мощью крови сплотить и объединить!! Это то, что говорит и доказывает как сильны и крепки узы и как время которое было осталось в прошлом, а в настоящем два сердца бьются в такт!! Сложная история, потому что каждый раз как по лезвию ножа и трепетно и трогательно и трагично - драматично реалистично от щемящего чувства восторга!! Не верится что всё финал и так не охота отпускать их! Спасибо огромное девочки творческого подъёма и бодрого настроения для новых свершений!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он пришел ко мне ночью…

Ворвался в квартиру в поисках непутевой сестры, что ввязалась в бандитские разборки. Жестокий, опасный, равнодушный… Если бы я знала, что его ненависть лучше расположения, сделала бы все, чтобы он продолжил меня ненавидеть.

Книга Лавли Рос, Софи Вебер «Его невинная заложница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip