16+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

16+

Она всегда с тобой

текст
2,8
4 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовница, любовник – кого сейчас этим удивишь? Но человеческие слабости являются источником дохода мошенников. А кто первым ступил на путь шантажа? Наверное, это было еще в каменном веке, однако… шантаж так и остался популярным средством достижения целей. А если цель становится непонятной – как быть? Героиня романа Майя попадает в тяжелое положение: кто-то узнал ту правду, которую она тщательно скрывает. Конечно, есть и те, кто давно знал, что у Майи есть любовь на стороне, именно любовь, а не пошленькая временная связь, тем не менее подозревать друзей в нечистоплотности как будто глупо. Майю начинают изматывать посланиями, в которых читаются явные угрозы, что правду о ней узнает муж. И конечно, за молчание шантажист требует весьма круглую сумму. Майя решается отдать деньги. И это была ее ошибка, потому что шантажист подает знак, что его не деньги интересуют, у него другая цель… А вымогательство – это так, развлечение.

Очень интересная, невозможно оторваться до финала, автор пишет о вечных ценностях-настоящей любви,дружбе,что очень важно доя понимания сегодняшней жизни

от Любови

Книга понравилась, хотя совсем не затрагивает тема шантажа…вернее, она – тема, глубоко неприятна, как, впрочем, и основной массе читателей, наверное…шантажисты, в моем понимании, сопоставимы с гиенами, шакалами, грифами. …падальщиками, одним словом…, но: Лариса Соболева так изящно упаковала их мерзкую сущность в отличный, захватывающий детектив, сдобренный крутейшей интригой, все вместе преподнесено отличнейшим слогом- невозможно оторваться от чтения! и даже, «нелюбимая тема» вроде, как отступает на второй план..Спасибо огромное любимому автору! Новых сюжетов и задумок!

мне очень нравиться эта писательница поэтому я с удовольствием читаю ее книги

Я очень люблю читать. И недавно подумала, что с удовольствием бы оставляла отзывы о разной литературе пусть даже за небольшую плату. Так сказать, совмещала бы приятное с полезным. Да и читателям давала бы нужную информацию о прочитанных мною книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовница, любовник – кого сейчас этим удивишь? Но человеческие слабости являются источником дохода мошенников. А кто первым ступил на путь шантажа? Наверное, это было еще в каменном веке, однако… шантаж так и остался популярным средством достижения целей. А если цель становится непонятной – как быть?

Героиня романа Майя попадает в тяжелое положение: кто-то узнал ту правду, которую она тщательно скрывает. Конечно, есть и те, кто давно знал, что у Майи есть любовь на стороне, именно любовь, а не пошленькая временная связь, тем не менее подозревать друзей в нечистоплотности как будто глупо.

Майю начинают изматывать посланиями, в которых читаются явные угрозы, что правду о ней узнает муж. И конечно, за молчание шантажист требует весьма круглую сумму. Майя решается отдать деньги. И это была ее ошибка, потому что шантажист подает знак, что его не деньги интересуют, у него другая цель… А вымогательство – это так, развлечение.

Книга Ларисы Соболевой «Она всегда с тобой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105465-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip