16+
текст

Объем 293 страницы

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Васту для загородного дома и дачи. Территория под охраной любви

Васту для загородного дома и дачи. Территория под охраной любви

текст
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая книга Ларисы Скороходовой, ведущего эксперта в России по Васту, открывает новую тему – обустройство загородных домов, дач и участков.Как ваша загородная недвижимость влияет на уровень вашего счастья, здоровья, финансового благополучия и успеха в делах? Как с помощью Васту – древней науки о строительстве и обустройстве пространства – можно создать на территории дачи или дома ресурсную и наполняющую среду, чтобы вы и ваши близкие чувствовали себя хорошо, а в доме царила атмосфера любви, радости и понимания. Как выбрать правильный участок, чтобы он привлекал удачу и счастливые возможности? Как улучшить уже существующий дом, чтобы он давал вам силы и энергию, а не забирал их? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новой книге Ларисы Скороходовой.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Хорошая книга, читал другу литературу по васту и многое сходится. Планирую строительство дома и вот как раз книга. Все рекомендации ясно,что не выполнить, например, нет окон на юге или мало света с юга. У нас зимы и света мало. Однако предупрежден,значит вооружен. Делаю окна и вношу коррекции. Спасибо автору за книгу.

очень стОящая книга. много практических советов. спасибо большое автору главное, что подход комплексный, много раз подчёркнуто, что это ВАЖНО.

интересная книга с отличными советами по корректировке пространства в доме и на участке. обязательно займусь применением этих знаний.

Коротко и содержательно для начинающих изучать науку Васту. Причем коротко – в положительном его значении. Объем изложения материала позволяет достаточно быстро пройти основные каноны этой науки, показать взаимосвязь с проявлениями в жизни Пространства и отдельная благодарность автору за приведенные методы коррекций нарушений энергопотока. Это моя первая книга на Литрес, делюсь с Вами радостью, что так с пользой и удовольствием начала свое знакомство с приложением.

Замечательная книга? полный восторг от ваших трудов, благодарю вас Лариса. Прочитала на одном дыхании. Более структированной информации я еще не встречала нигде?.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая книга Ларисы Скороходовой, ведущего эксперта в России по Васту, открывает новую тему – обустройство загородных домов, дач и участков.

Как ваша загородная недвижимость влияет на уровень вашего счастья, здоровья, финансового благополучия и успеха в делах? Как с помощью Васту – древней науки о строительстве и обустройстве пространства – можно создать на территории дачи или дома ресурсную и наполняющую среду, чтобы вы и ваши близкие чувствовали себя хорошо, а в доме царила атмосфера любви, радости и понимания. Как выбрать правильный участок, чтобы он привлекал удачу и счастливые возможности? Как улучшить уже существующий дом, чтобы он давал вам силы и энергию, а не забирал их? Ответы на все эти вопросы вы найдете в новой книге Ларисы Скороходовой.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ларисы Скороходовой «Васту для загородного дома и дачи. Территория под охраной любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
293 стр. 122 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-194886-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip