Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 1», страница 3

Прочел книгу быстро, она очень маленькая. В основном все советы были известны и иногда они противоречат друг другу без объяснения. Истории очень наивны и не претендуют на правду в голове у читателя. Плюс навязывание тернингов и приведение в пример сомнительных предпринимателей (Аяз Шабутдинов).

Советую тем, кто еще ничего не читал про мотивацию и успешный успех или кто не сильно критичен к правде.

Простые истины, которые всегда актуальны. Хояется поблаговдрить автора за то, что она грамотно систематизировала информацию из бизнес коучинга и простые жищненные примеры.

Практически вся книга состоит из мыслей и идей других авторов. Странно выглядит, особенно если уже читала те книги. Как будто зашла к себе в заметки на телефоне.

Я думаю, это гармоничнее смотрелось бы для группы вконтакте «мотивирующие цитаты», но не для книги человека с таким количеством лет опыта в журналистике и писательстве, судя потому что говорит о себе автор.

Здесь больше интересно мастерство продаж, как человек умудряется зарабатывать на том, что просто собрал кусочки чьих-то книг в одну.

Практически вся книги состоит из цитат и идей других авторов. Я думаю, это гармоничее выгялдело бы в группе вконтакте «мотивирующие цитаты», куда админы скидывают понравившиеся им чьи-то мысли.

Здесь больше интересно мастерство продаж. Как автор умудряется продавать книгу такого уровня.

Очень люблю эту книгу. Первый раз прочитала почти шесть лет назад, но аудиоверсию с голосом автора переслушиваю периодически до сих пор. Читается на одном дыхании, вдохновляет. Много интересных лайфхаков, советов, которые можно взять на вооружение, объясняет типичные затыки мышления. И таки да, это была первая книга, которая значительно способствовала кардинальным переменам к лучшему в моей жизни. После нее читаю все книги Ларисы. Любимый автор.

Мотивирующие) пошла делать и внедрять. Ну и вторую часть читать) благодарность автору) книга для вдохновения, эдакий пинок в светлоте будущее

Прочитала данную книгу буквально за новогодние каникулы, и хочу сказать, что получила огромное удовольствие и силы. Рекомендую к прочтению.

С этой книгой познакомилась совершенно случайно… читала правда на одном двух дыхании. НО, прочитав отзывы после ее прочтения, глубоко удивилась тому, что люди пишут… «ничего нового… выжимки».. так, простите, а что может быть новое в достижении результата???? «Поднять попу и начинать делать». Мне кажется, как раз это хотела донести Лариса… и тем, кто это делает, а не просто читает, ей удалось донести основную цель.

Интересная книга, которую можно прочесть за один подход, различные интересные и необычные истории, мотивация, в некоторых моментах хотелось поспорить(не совсем был согласен), а так вполне неплохо)

Отличная книга . Очень полезная во всех смыслах этого слова ,. Каждый для себя в ней найдёт что то новое. очень легко читается , не трудна в понимании

24 июня 2016
2015
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip