12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

12+

Розы. Как выбирать, выращивать и наслаждаться в любом саду

текст
PDF
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Розы заслуживают почетного места в каждом саду – и пусть вас не пугают их острые шипы и капризы!Лариса Кочелаева – признанный эксперт в области садоводства и ландшафтного дизайна – докажет, что выращивать розы – не так уж сложно, когда знаешь, что обладание этими роскошными цветами принесет радость и наслаждение.Вы узнаете о самых знаменитых, ароматных и пышно цветущих сортах роз и научитесь искусству составления из них гармоничных цветовых композиций. Практическое руководство по выращиванию поможет грамотно спланировать работы в розарии на протяжении всего года. А технологии ухода, которыми поделится автор, помогут укротить даже самую строптивую королеву цветов.Эта книга станет вашим надежным источником информации и вдохновения на пути становления страстным розоводом, ведь красота этих цветов просто не может оставить равнодушным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Розы заслуживают почетного места в каждом саду – и пусть вас не пугают их острые шипы и капризы!

Лариса Кочелаева – признанный эксперт в области садоводства и ландшафтного дизайна – докажет, что выращивать розы – не так уж сложно, когда знаешь, что обладание этими роскошными цветами принесет радость и наслаждение.

Вы узнаете о самых знаменитых, ароматных и пышно цветущих сортах роз и научитесь искусству составления из них гармоничных цветовых композиций. Практическое руководство по выращиванию поможет грамотно спланировать работы в розарии на протяжении всего года. А технологии ухода, которыми поделится автор, помогут укротить даже самую строптивую королеву цветов.

Эта книга станет вашим надежным источником информации и вдохновения на пути становления страстным розоводом, ведь красота этих цветов просто не может оставить равнодушным!

Книга Ларисы Кочелаевой «Розы. Как выбирать, выращивать и наслаждаться в любом саду» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-156974-7
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf