Отзывы на книгу «Возврату не подлежит, или Дракон для попаданки», страница 2

а что случилось? застряла на последних главах и не открывается… пустой лист… вся на эмоциях, дальше нет текста(((( грустинка((((

Ирина Иванова, добрый день, если текст так и не появился, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

Сюжет хорош, но знания русского языка автору не хватает. Очень много лексических и пунктуационных ошибок. Хочется пожелать продолжения истории

nasti16052000, добрый день, в ближайшее время текст будет вычитан корректором и перезалит уже в чистовом варианте.

Интересно и не заезженно. Хотя идеи мясорубки в книгах о попаданием уже встречались. Так и хочется сказать – бабуля тоже баловаться данным. чтивом))) Почему то после прочтения 2й книги, хочется прочитать о дальнейшей судьбе Стаси и её дракона.

без малого, 400₽ за обе части.

первая книга неплохая. держит сюжет. вторая же… на середине, просто начинается нудятина. читала без интереса. очень хотелось просто прочитать последнюю страницу.

автор так растягивала середину и так скомкала конец. словно, автору тоже надоело писать историю.

удивил ещё один факт: в другом мире все говорят и пишут на языке попаданки. это филиал России что-ли?))) Было бы понятно, если бы после попадания в другой мир, главной героине дали бы какой-то артефакт или приспособление для понимания речи и письма.

честно? не советую тратить деньги.

за 400₽ можно найти книги интереснее.

Абонемент

399 рублей в месяц