Отзывы на книгу «Эскорт», страница 30

Очень интересная книга! Яркие и харизматичные герои, интересная история, которая зазватывает и не отпускает! Оооочент жду продолжения! Спасибо Лана❤️

После всех прочитанных книг Ланы и Алекса, долгое время я сидела на пресном «пришёл, увидел, полюбил»… эта история как всегда в запой за сутки, но вторая часть однозначно нужна, остались вопросы, секреты, интриги. Лана, обязательно пишите продолжение, история не закончена. Вы просто не можете не раскрыть нам всех тайн, введя в читательский экстаз. ❤❤❤ждем и верим в продолжение!

Ой забыла еще написать, что эта книга достойна экранизации.

И я надеюсь, что это случится!

Учитывая то, что я безумно люблю триллеры и запутанные истории, это гениально.

Когда-то я влюбилась в книгу Код да Винчи, сейчас же я влюбилась в Эскорт.

То, как ты описываешь, запутываешь и рассказываешь. Это нечто. Я очень жалею, что все кончилось, но эта книга другая.

В ней столько разных смыслов, понятий и осознаний.

Я не умею писать так же красиво, как ты, но хочу чтобы прочитав ты почувствовала всю степень моих эмоций. И вот пишу тебе отзыв и плачу, и понимаю почему плакала ты. Это круто. Люблю твое творчество и очень жду книгу про Леонеля.

Боже, не могла оторваться, ни спать, ни работать. Под конец я расстроилась, даже хотела не дочитывать. Настолько погрузилась в действия книги и так переживала за персонажей. Это супер. Книга напомнила сюжет «не он», как я обожала эту книгу, но эта превзошла однозначно, все мной прочитанные ваши с Алексом книги. Отзыв пишу впервые, действительно под впечатлением после нее

Книга супер! Гармоничное сочетание небольшой фантазии, страсти и интриги. Герои подкупают своей откровенностью! Постельные сцены не пресыщают и даже очень будоражат. Автору желаю держать творческих успехов и держать высокую планк! Буду ждать новые шедевры.

Очень интересно и легко читать. Интрига сохранилась до конца книги. Спасибо большое автору. И ждём продолжения про Леонеля

Лана как всегда на пике эмоций. Ночь без сна,но это того стоило. Очень необычно и фантастически захватывающий роман! Жду книгу про Леона))

Шикарный , завораживающий и интригующий с первых строк роман! Благодарю автора за подаренное удовольствие в прочтении этой книги!

Идея интересная. Много сумбура , одно и тоже несколько раз повторятся , возможно это только в черновике . Книги Ваши нравятся но данное произведение выше оценить не могу. Прям какая то мыльная опера.

18 мая 2023
Лана Мейер