Отзывы на книгу «Эскорт»

Как бы это не звучало…но в какой-то момент у меня сложилось впечатление, что я читаю книгу Алекса(прости, Лана). Этот персонаж Лео меня окунул в воспоминания о розариуме (вы может и не найдёте ни малейшего сходства…). Но я так хочу скорейшего продолжения))) эти игры с разумом, с сознанием и подсознанием… хочется читать в захлёб и разгадывать и разматывать этот клубок без остановки))) Лана, пишите! Очень интересно!!! Очень захватывающе!!!

Эльза видела, как пуля попала прямо в сердце мужа.

Драгон родился с аномалией, и его сердце справа. Он говорил, что это спасло его жизнь во время покушений.

Так, может быть, все-таки ее муж Драгон?)

Пока не верю Леону.

Возможно, они оба были влюблены в нее, например, с детства. А Эльза выбрала Драгона. Леон решил стереть ее эмоции, эмоции брата, заменить сухими искаженными фактами и проверить, вспомнят ли они друг друга)

Теория Леона про искусства и творцов понравилась, есть доля правды в этом)))

Спасибо, Лана, как всегда космически прекрасно и интересно ???

Тот случай когда реклама книги круче самой книги. Я к сожалению повелась на рекламу книги и прочитала это). Что могу сказать, в начале все выглядит достаточно логично и интересно, потом начинается Драма ради драмы.

Если взять отдельные драматичные кусочки из суюжета то для рекламы интригует и момент с платьем, инстрига с похищением, два брата и история с забытым мужем и ребенком.

Но читая полный текст ты понимаешь, что логика вышла погулять и началась фантастика с резким поворотом событий и непонятной логической цепочкой.

Автор, к сожалению, постаралась впихнуть максимум в минимум страниц. Получилось насыщенно разными событиями, но перебор с переходом от одного к второму. Слишком резко и от этого нереалистично. По итогу сюжет и герои подтверждают шаблон 80% ниши бульварных романов.

Где страдашки, драматичные поступки и события происходят только ради самой драмы и не реалистично вписаны в сюжет, читаешь и не веришь в реальность истории. Картонка как 80% ниши любовных романов. Очень разочарована. Когда-то читала Босиком по стеклам и вроде было не так плохо.

lizaveta lisenko, абсолютно солидарна с вашим комментарием. Хотя кто-то здесь высказался правдоподобно. Драма ради драмы, книга сырая, шаблонная, нереалистичная. Полное разочарование и зря потраченное время

начало было очень многообещающим и заманчивым… но вторая половина книги свела всю заманчивость до уровня «лишь бы дочитать, т.к. не люблю бросать книги». И огромный минус за бесчисленное количество орфографических ошибок и опечаток…Специально не читала черновик, ждала, когда выйдет окончательная версия. Была в полной уверенности, что продавая электронную книгу по цене более двухсот рублей, текст будет откорректирован, но увы…

Julia, наоборот вторая половина затягивает и открывает глаза на многие моменты.

Лана напишу мои догадки…

Леонель это не ее муж. Ее муж Драгон. И это письмо написал он, когда принял решение о забвение.

Мне кажется Лео хочет использовать ее против Драгона. Поэтому ей тоже внедрили что Джеймс это он. И даже их встреча была подстроена Лео.

Короче единственное я не понимаю, что с ребенком. Хотя возможно и тут тоже Лео его спрятал и манипулиров Эльзой.

Я бы простила такую работу начинающему в писательстве, что выставил книгу бесплатно. Но не уже известному автору, позиционирующему эту книгу, как бестселлер. Можно конечно сравнить стоимость книги с чашкой кофе, но лучше выпить эту чашку кофе, чем потратиться на произведение, автор которого не потрудился хотя бы отредактировать текст, не говоря уже о расплывающейся структуре, временных скачков и нелогичных сюжетным поворотах. Заставлять людей читать книгу в таком, не отредактированном виде, это не гуманно. А брать за это деньги, просто преступление. Сюжет так же не проработан, сомнительное действие артефакта, с которым мы там и не встретились, возраст и прошлое героини все это «плавает» и «качает из стороны в сторону», как и повествование, что порой само себе противоречит. Очень много ценников и брендов, на которые автор акцентирует внимание, пытаясь пустить пыль в глаза читателя. Сюжетные повороты, что должны шокировать своей неожиданностью, на самом деле удивляют своей абсурдность.

Считаю продолжение огненной сцены приемлемым насколько возможный. Это его «ты не представляешь кто я…» - так и хочется, чтобы она поскорее узнала, что он кто ей нужен, он - Голленштерн!

Очень понравилось, как она себя повела после.. Не большая, но интересная глава. Сиди теперь думай все выходные, а какие же он ей там вопросы задаст и что узнает…

Читаю книгу и ощущаю колоссальное неуважение к читателю.... Это ж надо залить черновик! Мало того, что ошибка на ошибке и текст не вычитан, так еще и не убрали фрагменты, где русскими буквами написано, что это черновик... Это как прийти в дорогой ресторан и увидеть, что овощи в салате грязные... Очень неприятно!

Diana, я ничего не заливаю на Литрес самостоятельно, я передала чистовой файл на обработку, по каким-то причинам в первые две недели администрацией был залит черновик ( или не переделан на чистовик) . Вы можете скачать чистовой файл заново :) Только благодаря таким комментариям, я узнала, что файл не перезалит.

Это разрыв. И мне всё-таки кажется, что Драгон — муж Эльзы или на крайний случай старший брат. Одержимость Джеймса по-моему связана с отклонением после эксперимента и слепым желанием походить на Драгона и иметь такую же связь, неподвластную меандру и времени. Он как человек, бегающий за дозой гармона жизни, которого лишился. Его зависть и слепое обожание тех редких экземпляров настоящих людей в его жизни превратили его в безумца.

Твоя книга напоминает живую шахматную партию испанскую инквизицию 15 века, когда на игровом поле люди. И как бы они не сопротивлялись власти, влиянию, как бы не молили, не упрашивали и не доказывали свою непричастность, у них один выбор — пасть под силой.

Именно на крови создаются государства, именно чувства эту жгучую металлическую смесь, Лео может чувствовать себя живым.

Как бы Драгон не пытался, он не умеет играть до такой степени грязно. Но теперь у него есть еще один стимул к этой борьбе.

И мне почему-то сейчас видится финал освобождения Эльзы из оков выдуманного мира и той партии, в которую захотели играть Боги. Оне не будет играть до конца, наоборот, она подставит пешку, чтобы перевернуть ход игры и дать шанс этому раунду закончиться обоюдным поражением без шанса на выжидание. Род Гольдштейнов падёт.

Огромное спасибо за продолжение! Как всегда упоительно и психологически закручено

18 мая 2023
Лана Мейер