Отзывы на книгу «Струны моей нежной души»

Замечательная книга, мне очень понравилась. Прочитал на одном дыхании . С нетерпением жду следующую) . Желаю Вам творческого роста и по больше читателей!)

Спасибо Лане за прекрасный сборник, читая его отдыхала душой и думала о лучшем, что есть в нашей жизни. Каждая строка глубоко осмыслена и прочувствована автором.

Стихов согласное от братство !!! Это и есть эти стихи о жизни о любви глубокие мысли и секреты мироздания ! Очень понравилось !!! Ждём новых шедевров !

я тоже читала и приобрела.мне некоторые стихи дали спокойствие,некоторые раздумья.прекрасное начало.Ланочка я уверена ,что дальше лучше.я прочитала Ваши все книги.в восторге от каждой.

Стихи просто чудесны! Что интересно, в этой книге можно найти стих на любую тематику …и на любое настроение, состояние души…

Легко написано.... Но глубоко к прочтению… Есть над чем подумать…

Стихи самые разнообразные!

Они заставляют нас задуматься о том что нас окружает, как оно может быть могущественно!

Лана Александрова так держать Вы замечательный и всесторонний писатель !!!

Мне очень понравился этот поэтический сборник Ланы, написано искренне и от души, в каждом слове чувствуется любовь к родному краю и всему живому.

Очень интересные и лёгкие стихи, а проза поучительна и призывающая радоваться каждому мгновению в жизни, особенно понравились стихи из романа: «Арина и Метеор, сын астероида Церера».

Отлично! чего так хочется увидеть читателю в произведениях – это красоты, изящества, любви. все есть в ваших творениях. это прекрасно.

Стихи очень проницательные. В зависимости от настроения при их прочтении могут наводить на разные мысли. Перечитывал дважды. Каждый раз находил в глубине себя различные мысли, которые заставляли задуматься о многих вещах. Однозначно советую к прочтению. Очень глубокая по содержанию.

28 июля 2019