Отзывы на книгу «Затерявшиеся во тьме»

Неее, ерунда какая-то по итогу получилась…Метания главной героини на протяжении всей книги -это вообще трешняк. Я этого люблю, нет, я другого люблю. Нет, я все таки того люблю…и так по кругу бесконечному. В итоге я так и не поняла, остался ли кто-то из них счастлив. Или все просто приняли свою судьбу

Автор, пожалуйста, выпустите продолжение!!!!!

Это непереваренный книга автора, которую читаю. Мне очень нравится. Отличный слог, интересные сюжеты.

Жаль, что продолжения нет.

Как всегда отлично,хорошая новинка ,прочитала за ночь и довольна как слон.Люблю творчество этого автора.Джу Кристиана ,заинтриговал.

Книга интересная. Финал необычный, неожиданный, но от этого хочется шее больше прочитать продолжение, когда же оно будет?)

Новинка порадовала и не разочаровала,самый лучший автор для меня в таком жанре.Эмоции через край это очень важно.Иногда не хватает в жизни и мы находим это в книгах.Жду новинок.

начну с того что ровно за сутки прочитала книгу..и сказать что эта история тронула меня за самою душу ..ничего не сказать.Автор спасибо!с нетерпением жду продолжения.Герои будто настоящие люди и настолько чётко описывает их автор..я не знаю у меня одни эмоции.Это первая книга автора которую я читаю и осталась довольна,надеюсь и остальные книги такие же замечательные.

Я редко оставляю отзывы.

Читать кригу не возможно. Куча грамотических ошибок и бред. Такое ощущение что книгу написала школьница.

Я потеряла весь интерес уже на 5 главе..

gibba613, такое чувство что вы просто не читали книгу.Книга отличная и никаких ошибок там не заметила.

Откуда только этот гектор взялся????всю машину испортил и хоть конец неожиданный как я люблю но все же…

Первая книга про братьев мне больше зашили не так грустный конец.

Очень понравилось,сюжет оказался совсем непредсказуемым и это цепляет,обожаю когда ни как у всех.безумно жду вторую книгу про Кристиана очень интересно какая девушка его покорит ,если покорит …

Наверное это теперь одна из самых

Любимых книг автора.История меня тронула как и неожиданные повороты.Хочу ещё,прошу продолжения.Автор не затягивайте

30 сентября 2022