12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

12+

Самые лучшие фокусы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта книга содержит не только описание эффектных фокусов и знаменитых трюков. Здесь есть и веселая компания для их изучения и демонстрации. Все семейство знаменитого профессора Перельмана – а это целых три поколения – увлеченно осваивает высокое искусство фокуса. Ведь навыки фокусника могут пригодиться повсюду: на школьном празднике и скучной вечеринке, в дороге и на отдыхе. В этом издании вы найдете занимательные рассказы об известных трюках из уст представителей старшего поколения, самые лучшие фокусы, проделанные руками озорных ребят и их родителей, а также интересные факты, дополняющие каждый из показов. Все трюки сопровождаются пошаговыми иллюстрациями, не требуют специального оборудования и, если не повторять оплошностей маленьких торопыжек – младших героев этой книги, – окажутся по силам даже начинающему юному волшебнику. Оригинальные иллюстрации, забавные диалоги, мудрые комментарии и тонкий юмор доставят немало удовольствия всем любознательным читателям.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит не только описание эффектных фокусов и знаменитых трюков. Здесь есть и веселая компания для их изучения и демонстрации. Все семейство знаменитого профессора Перельмана – а это целых три поколения – увлеченно осваивает высокое искусство фокуса. Ведь навыки фокусника могут пригодиться повсюду: на школьном празднике и скучной вечеринке, в дороге и на отдыхе. В этом издании вы найдете занимательные рассказы об известных трюках из уст представителей старшего поколения, самые лучшие фокусы, проделанные руками озорных ребят и их родителей, а также интересные факты, дополняющие каждый из показов. Все трюки сопровождаются пошаговыми иллюстрациями, не требуют специального оборудования и, если не повторять оплошностей маленьких торопыжек – младших героев этой книги, – окажутся по силам даже начинающему юному волшебнику. Оригинальные иллюстрации, забавные диалоги, мудрые комментарии и тонкий юмор доставят немало удовольствия всем любознательным читателям.

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, В. А. Ригаровича и др. «Самые лучшие фокусы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-111521-0
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf