Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Отзывы на книгу «Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Учебник», 3 отзыва

Огромная благодарность авторам! Легкость в изложении материала, доступное объяснение сложных вопросов, а также ориентация на работу без языка посредника были очень важны для меня. Учебник и рабочая тетрадь дают возможность комплексного подхода к изучению русского языка. Темы и конструкции диалогов ориентированы на быстрое вовлечение учащихся в диалог. Данный УМК просто находка для начинающего преподавателя РКИ, каким я являюсь. Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую!

Начинала работать с этим учебником около 20 лет назад, когда выбор был небольшой, и в своё время он очень выгодно выделялся на фоне остальных. Интересные тексты, хорошо подобраны упражнения, учебник хорошо структурирован, всё логично и понятно. Со временем перешла на другие пособия, но могу сказать, что и сегодня учебник сохраняет актуальность и будет определённо полезен в работе начинающему преподавателю РКИ.

Мне очень понравилось его лёгкость. В книге все показана и объясняется легко. Спасибо сайту ЛитРес за такой качественные книги. Качество супер

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
400 ₽

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Объем:
173 стр.
ISBN:
978-5-907871-27-4
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
173
Правообладатель:
Златоуст
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 4 оценок
По подписке