16+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Рабочая тетрадь

Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Рабочая тетрадь

текст
PDF
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие представляет собой тренировочное лексико-грамматическое и коммуникативное сопровождение базового курса русского языка как иностранного, предназначенное для активизации языкового материала учебника «Жили-были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень». Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью методического комплекса, включающего в себя учебник, рабочую тетрадь и аудиоприложения к ним.Уроки рабочей тетради имеют единообразную структуру, что позволяет выработать у обучаемых алгоритм усвоения разнопланового речевого материала. Каждый урок включает в себя тренировочные языковые упражнения, условно-коммуникативные и творческие задания, задания на развитие навыков письменной речи и навыков аудирования. Типы упражнений, их содержание максимально приближены к требованиям, определяемым Требованиями базового уровня ТРКИ. Такой формат дает основание рассматривать рабочую тетрадь как учебное пособие, позволяющее осуществлять подготовку к государственному тестированию.

Давно работаю по этому учебнику. Подходит для интенсивной формы обучения. В новых условиях потребовалась электронная версия. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие представляет собой тренировочное лексико-грамматическое и коммуникативное сопровождение базового курса русского языка как иностранного, предназначенное для активизации языкового материала учебника «Жили-были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень». Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью методического комплекса, включающего в себя учебник, рабочую тетрадь и аудиоприложения к ним.

Уроки рабочей тетради имеют единообразную структуру, что позволяет выработать у обучаемых алгоритм усвоения разнопланового речевого материала. Каждый урок включает в себя тренировочные языковые упражнения, условно-коммуникативные и творческие задания, задания на развитие навыков письменной речи и навыков аудирования. Типы упражнений, их содержание максимально приближены к требованиям, определяемым Требованиями базового уровня ТРКИ. Такой формат дает основание рассматривать рабочую тетрадь как учебное пособие, позволяющее осуществлять подготовку к государственному тестированию.

Книга Л. В. Политовой, Л. В. Миллера «Жили были… 12 уроков русского языка. Базовый уровень. Рабочая тетрадь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-86547-769-9
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf