16+
аудиокнига

Длительность книги 15 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь

Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь

аудиокнига
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Аудиоприложение к рабочей тетради Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадьПособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.(CD прилагается только к печатному изданию.)

В принципе, материал неплохой. Книга скучновата, но если дополнять её играми/видео и текстами из других пособий и интернета, то работать можно. Первых учеников вывела на А1 именно по ней :)


Только нужно учитывать, что Аудио тоже нужны, поэтому весь набор нужно брать:

учебник, книга для преподавателя, рабочая тетрадь, аудио для учебника, аудио для рабочей тетради. Получается 5 позиций!


Еще аудио достаточно быстрые (в самом начале слишком быстро для новичков!)

Очень интересный дизайн, состоящий из учебника, упражнений и двух аудиокниг для них. Набор наиболее ценен, особенно для новичков, которые ищут материалы, доступные в их форме. Все написано на русском языке, что заставляет вас самостоятельно переводить команды / содержание задач и в то же время позволяет вам ознакомиться с новым лексиконом. Я рекомендую его всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к рабочей тетради Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь

Пособие представляет собой интенсивный коммуникативный курс русского языка для нефилологов. Комплекс состоит из учебника, рабочей тетради, аудиоприложений к ним, книги для преподавателя и грамматического справочника на нескольких языках (формат PDF). Он рассчитан на 120–150 учебных часов. Рекомендуется для работы с преподавателем на интенсивных курсах русского языка в России и за рубежом, для подготовительных отделений российских вузов, для кружков при культурных центрах и народных университетов.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Аудиокнига Л. В. Политовой, Л. В. Миллера и др. «Жили-были… 28 уроков русского языка для начинающих. Рабочая тетрадь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 мин. 18 сек.
ISBN:
5-86547-387-5
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip