Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2024 год

6+

Тренажёр по чтению на английском языке. 3 класс

6-е издание, электронное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

157 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тренажёр предназначен для активной отработки технических навыков чтения на английском языке и развития умений смысловой переработки воспринимаемой информации. В тренажёр включены задания на закрепление правил чтения английских букв и буквосочетаний, соотнесение букв с передаваемыми ими звуками, чтение слов по транскрипции, составление слов, построение словосочетаний и предложений, а также задания, формирующие навыки смыслового чтения текста. Пособие может использоваться как дополнение к любому УМК по английскому языку для начальной общеобразовательной школы.Издание предназначено для учителей английского языка и обучающихся 3 класса общеобразовательной школы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тренажёр предназначен для активной отработки технических навыков чтения на английском языке и развития умений смысловой переработки воспринимаемой информации. В тренажёр включены задания на закрепление правил чтения английских букв и буквосочетаний, соотнесение букв с передаваемыми ими звуками, чтение слов по транскрипции, составление слов, построение словосочетаний и предложений, а также задания, формирующие навыки смыслового чтения текста. Пособие может использоваться как дополнение к любому УМК по английскому языку для начальной общеобразовательной школы.

Издание предназначено для учителей английского языка и обучающихся 3 класса общеобразовательной школы.

Книга «Тренажёр по чтению на английском языке. 3 класс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Последнее обновление:
2024
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-408-06733-6
Общий размер:
908 КБ
Общее кол-во страниц:
97
Составитель:
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор