0+
текст

Объем 93 страницы

2022 год

0+

Хвойные растения дендрария ВНИИСПК. Биология, агротехника, сорта. Справочник

Издание 2-е, дополненное
текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Является справочником по подбору и успешному выращиванию хвойных растений в условиях средней полосы России. Приведены сведения о биологических особенностях, агротехнике, основных болезнях и вредителях, современных мерах профилактики и борьбы с ними, размножении и использовании хвойных растений в ландшафтной архитектуре.Книга представляет интерес для агрономов, биологов, ландшафтных архитекторов, садоводов-любителей, преподавателей и студентов средних и высших учебных заведений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Является справочником по подбору и успешному выращиванию хвойных растений в условиях средней полосы России. Приведены сведения о биологических особенностях, агротехнике, основных болезнях и вредителях, современных мерах профилактики и борьбы с ними, размножении и использовании хвойных растений в ландшафтной архитектуре.

Книга представляет интерес для агрономов, биологов, ландшафтных архитекторов, садоводов-любителей, преподавателей и студентов средних и высших учебных заведений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга О. Ю. Емельяновой, Л. И. Масаловой «Хвойные растения дендрария ВНИИСПК. Биология, агротехника, сорта. Справочник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
93 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-6048248-0-1
Правообладатель:
ФГБНУ ВНИИСПК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip