18+
текст

Объем 405 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь масок и ножей

Ночь масок и ножей

текст
4,4
24 оценки
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малин искала Кейза, мальчика, которого полюбила в детстве, с тех самых пор, как он пропал на ежегодном маскараде много лет назад. Ради своей цели девушка готова прибегнуть к необычной способности красть воспоминания. Малин раскрывает темную тайну маскарада? и тогда ее брата похищают. Единственный шанс спасти его – заручиться поддержкой безжалостного Повелителя теней. Но он очень напоминает Малин юношу из прошлого. Однако Кейз больше не тот, кого она знала. Ныне он стал главарем группы беспринципных воров. Забытые с годами чувства возвращаются. Причина исчезновения Кейза раскрывается, а способности Малин усиливаются. Когда из-за предательства влюбленные оказываются в ловушке иллюзий и магии, девушке предстоит спасти жизнь брата, навсегда отказавшись от юноши, что сумел однажды украсть ее сердце…

Новые лица. Новое королевство. События разворачиваются уже после первых трёх книг.

Читаю эту серию в электронном виде и даже там прекрасное оформление.

Герои с удивительными способностями. Все по-разному индивидуальны.

Повелитель теней из разряда горячих недоступных мужчин. Ладно, признаюсь, он мой любимый персонаж. Заметила его ещё в третьей книге, где он впервые и появился.

Очень достойное фэнтези, и отличное продолжение истории.

Стратегии, планы, сражения.

Без лишних слов. Я в восторге. Чтобы понять, нужно прочитать.

С гг-м нас знакомят в книге "Корона крови и руин". Я не думала продолжать читать серию, но автор заинтриговала историей Кейза, так что начала читать в оригинале. Жду книгу в переводе)) Эму историю можно начать читать отдельно, но лучше , конечно, прочитать первые 3 части, потому что в книге есть отсылки к прошлым частям. Рекомендую! Эта серия одна из лучших для меня за последний год

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малин искала Кейза, мальчика, которого полюбила в детстве, с тех самых пор, как он пропал на ежегодном маскараде много лет назад. Ради своей цели девушка готова прибегнуть к необычной способности красть воспоминания.

Малин раскрывает темную тайну маскарада? и тогда ее брата похищают. Единственный шанс спасти его – заручиться поддержкой безжалостного Повелителя теней. Но он очень напоминает Малин юношу из прошлого. Однако Кейз больше не тот, кого она знала. Ныне он стал главарем группы беспринципных воров.

Забытые с годами чувства возвращаются. Причина исчезновения Кейза раскрывается, а способности Малин усиливаются. Когда из-за предательства влюбленные оказываются в ловушке иллюзий и магии, девушке предстоит спасти жизнь брата, навсегда отказавшись от юноши, что сумел однажды украсть ее сердце…

Книга Л. Эндрюса «Ночь масок и ножей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
405 стр. 93 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-197877-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip