18+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Корона крови и руин

Корона крови и руин

текст
4,6
109 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства. Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней. На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.

В целом мне нравится эта серия, третья книга больше относится к жанру эпического фэнтези, романтики осталось мало. Наверное, мне немного не хватило развития отношений между главными героями, но на оценку книги это не повлияло. У меня, лично, эта серия вызвала ассоциацию с "Из крови и плоти" (тут первая часть похожа), сеттинг "Жестокий принц", а политические интриги и прочее "Хроники выживших" Пирсон

Несмотря на длительный перерыв, я с легкостью вспомнила сюжет прошлых книг.

Мне очень нравится любовная линия. Приятно читать про то, как мужчина дорожит женщиной, защищает её и любит.

Финальная книга о пророчестве Ферусов.

Очень эпичная битва. Во всех подробностях и деталях.

Замечательные персонажи первого и второго планов. Все индивидуальные.

Понравилось абсолютно всё. Есть интриги и неожиданные повороты. Читать одно удовольствие.

Конечно, для полного погружения хотелось бы карту, но и без неё прекрасно представила мир северного королевства.

Это восторг! От первой до последней книги! Тайны, ложь, любовь, сражения, интриги, все это здесь есть! Затягивает в свой омут! Отрыв, 10 из 10! Ждём новую серию с Кейзом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства.

Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней.

На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.

Книга Л. Эндрюса «Корона крови и руин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-194789-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip