18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ночь масок и ножей

Ночь масок и ножей

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Малин искала Кейза, мальчика, которого полюбила в детстве, с тех самых пор, как он пропал на ежегодном маскараде много лет назад. Ради своей цели девушка готова прибегнуть к необычной способности красть воспоминания.Малин раскрывает темную тайну маскарада? и тогда ее брата похищают. Единственный шанс спасти его – заручиться поддержкой безжалостного Повелителя теней. Но он очень напоминает Малин юношу из прошлого. Однако Кейз больше не тот, кого она знала. Ныне он стал главарем группы беспринципных воров.Забытые с годами чувства возвращаются. Причина исчезновения Кейза раскрывается, а способности Малин усиливаются. Когда из-за предательства влюбленные оказываются в ловушке иллюзий и магии, девушке предстоит спасти жизнь брата, навсегда отказавшись от юноши, что сумел однажды украсть ее сердце…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Малин искала Кейза, мальчика, которого полюбила в детстве, с тех самых пор, как он пропал на ежегодном маскараде много лет назад. Ради своей цели девушка готова прибегнуть к необычной способности красть воспоминания.

Малин раскрывает темную тайну маскарада? и тогда ее брата похищают. Единственный шанс спасти его – заручиться поддержкой безжалостного Повелителя теней. Но он очень напоминает Малин юношу из прошлого. Однако Кейз больше не тот, кого она знала. Ныне он стал главарем группы беспринципных воров.

Забытые с годами чувства возвращаются. Причина исчезновения Кейза раскрывается, а способности Малин усиливаются. Когда из-за предательства влюбленные оказываются в ловушке иллюзий и магии, девушке предстоит спасти жизнь брата, навсегда отказавшись от юноши, что сумел однажды украсть ее сердце…

Аудиокнига Л. Эндрюса «Ночь масок и ножей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 31 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-203330-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip