18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Корона крови и руин

Корона крови и руин

аудиокнига
399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства.Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней.На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.

Первые две книги прослушала на одном дыхании, могу переслушивать много раз. Уверена, что и эта будет интересной, очень её ждала в ауди!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отказавшись от титула и покинув свой народ, Элиза Лисандер становится правой рукой новоиспеченного короля фейри. Почитаемая и ненавидимая многими, она борется за любовь и свободу в землях разрушенного королевства.

Когда тайны Воронова Пика раскрываются, Элиза и Вален обнаруживают, что их враги обладают большей силой, чем они могли себе представить. Влюбленным придется приложить немалые усилия, чтобы победить. Они должны выполнить опасную просьбу заключенного, соприкоснуться с новым пророчеством и заключить союз с Повелителем теней.

На зов крови отзовется война. Но для Элизы и Валена эта битва может стать спасением… или концом всего, что они любят.

Аудиокнига Л. Эндрюса «Корона крови и руин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 53 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-195514-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip