Отзывы на книгу «Не дареный подарок. Морра», страница 5

Замечательная серия. Свежо, неизбито… Новый взгляд на нежить)))) Хороший юмор и слог. Вот бы еще прочитать повествование от Илиса) было б интересно узнать, как он видит то, что происходило с Касей (Моррой)

Я так люблю эту серию. Уже много раз перечитывала в электронке, но все равно заказала в бумаге! Поставлю на полочку и буду перечитывать)) Все-таки нет ничего лучше, чем книжка в руках) Привычнее что ли

Не давно наткнулась на нового для себя автора.... не разочаровала ! Понравились как первая так и вторая книги… прочла ещё книги этого автора – хороший язык, не избитые сюжет! Приятное знакомство с новым для меня автором!

Интересная. Вполне возможно продолжение. Ибо уехали студенты на практику, а что дальше неведомо. Интересно развитие отношений между рагрой и Илисом. Так что ждём следующую часть.

Приобрела вторую книгу, только для того, чтобы узнать, чем все завершится. Книга похожа на повесть, рагры , которая стала человеком. Это не любовный роман. Читая, не понимаю, какая цель у рагры, чего она хочет? К чему стремится? Нет общей идеи, нет цели что ли. Вроде и не сумбурно все излагается…Маг к которому ее привязали, уже бесят его угрозы кадетам, чтобы они не общались с Моррой. Фантазийная повесть для подростков. Слог автора хороший, но читать нудно. Все растянуто. Больше не буду приобрететь книги данного автора. Бесплатно тоже искать не буду.

Очень интересно, ничего подобного еще не читала, книга захватила меня с первой страницы, не могла оторваться … буду ждать продолжение. Спасибо автору

Местами смешная,иногда очень напряженная,очень интересная 2 книга.Превращение рагры в человека-изумительная задумка!Сопереживаешь,боишься,смеешься,думаешь,попадаешь в переделки вместе с Касей-Моррой!

Все хорошо,кроме одного – это не конец истории,боюсь это в лучшем случае половина)

Приятная история,посмотрим что будет дальше)

Вторая книга про рагру меня порадовала не меньше первой! У автора лёгкий слог, читается на одном дыхании, героиня очень милая, но в то же время с ней не заскучаешь) Жалко, что книга так быстро закончилась, хотелось бы продолжения, но, думаю продолжения не будет, так как история рагры завершена, да и девушка Морра тоже вполне понятна, все у неё будет хорошо) спасибо большое автору за замечательную историю!!!

Юмор, неординарные черты мира, точно можно читать. Вторая часть явно не последняя. Но это даже радует. Герои не успели надоесть

08 февраля 2019
978-5-04-099985-9