Отзывы на книгу «Не дареный подарок. Морра», страница 6

Юмор, неординарные черты мира, точно можно читать. Вторая часть явно не последняя. Но это даже радует. Герои не успели надоесть

Прекрасная, веселая история. Мне понравилось. Хоть я и любитель однотомников, но здесь я теперь жду третью часть. Обе книги мне понравились. Желаю автору успехов в написании 3 книги. Очень, очень жду…

Добрая книга,можно почитать, юмор тоже присутствует,жду начала продаж чтобы дочитать до конца, надеюсь что и вторая часть будет не хуже первой. Спасибо автору

Не пойму почему так много положительных отзывов … Вот какая то не понятная книга все какое не правильное,вроде и ситуации описываются,но какого то волнения или сопереживания нет. Юмор какой то не очень тоже,какой то совсем детский что ли. Героев много,они все интересные,но какие то пресные незнаю почему. Самый адекватный и понятный там змей.

Отличная книжка! замечательные герои, отлично прописанные, живые и веселые. От Касеньки – глаз не оторвать :) перечитывала несколько раз обе части и очень довольна!

Книга понравилась не меньше чем первая,Морра взрослеет и ее человеческие эмоции проявляются все больше,но все же остается такой же жизнерадостной и непосредственной.Удовольствие от наивного юмора героини и отличного русского языка автора.

интересная книга. сюжет не скажу чтобы прям захватывает, но интересно узнать чем закончится. хотя уже примерно понимаю чем. есть моменты, которые повторяются . жду продолжения

Книга просто супер, читается на одном дыхании! Но у меня остался один вопрос, это что конец? Или будут ещё книги про нашу любимую Касю? Я не пожалела что решила их прочитать =}

Отличная история, море позитива! ГГ очень органична в обеих ипостасиях, сюжет не тривиальный, динамичный. Мужской состав тоже не подкачал (хочется еще и по ним отдельные истории). Жду третью часть!!!

Да,да,да и еще раз да! Отлично! Потрясающе! Я была в восторге от первой книги и теперь от второй тоже. Именно такой стиль написания для меня идеален. Сюжет продуман и небанален. Герои прекрасны и индивидуальны. Уже грущу по продолжению. Огромнейшее спасибо автору. Пишите еще и много. Ням ням. Я буду ждать новых книг.