Отзывы на книгу «Не дареный подарок. Морра»

Добрая, позитивная книга, полная юмора, приключений, забавных моментов. Касенька – чудо расчудесное и в ипостаси горной рагры, и в ипостаси девушки. Яркие эмоции после чтения, буду перечитывать :)

мне книга понравилась, не часто гг нечисть , добрая, хорошая сказка ,но не хватает чуточку любовной истории , т.к. Морра, вроде бы и не хочет ни с кем встречаться ,но «хазяин», прям такой ревнивец-собственник , ни себе ,ни людям ,как говорится. жду 3-ю часть. Автору вдохновения )))

От первой книги серии я была просто в восторге и что уж скрывать влюбилась в маленькую и очень опасную рагру Касю. И читать продолжение её похождений в качестве Моры это просто волшебно.

замечательная история, читала с огромным удовольствием. написано с юмором, приключений и эмоций хватает, книга заслуживает прочтения и перечитывания. спасибо автору!

Очень интересная книга, но такое ощущение, что книга не дописанна до конца. Хотелось бы продолжения книги! Автору огромное спасибо)))))))))))

Прелестная история, которую легко и приятно читать. Понравились персонажи, юмор, слог. Не хватило развернутой любовной линии, хотя понятно почему отношения между главными героями платонические. Вообще, вся дилогия светлая и трогательная, несмотря даже на некоторый трагизм событий. Спасибо автору за прекрасное произведение!

Обе книги прочитала на одном дыхании. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения этой серии. Написано очень легким языком, нет заумных академических рассуждений. Есть веселые моменты,где посмеялась от души. Большое спасибо автору за это произведение.

Прочитала первую книгу, потом нашла и вторую книгу дилогии. Оказывается она давно написана. И как же я оказалась разочарована(. Вторая книга – это совершенно незавершенная дилогия!!! Автор просто оборвала историю и все, продолжения нет уже много лет.

И вот вроде бы академка, и ничего особенного в сюжете не намечается, но до того приятно и интересно читать, что не оторваться на другие важные дела.

Потрясающе созданный персонаж. Всё мелкие глупости, которая творит героиня не раздражают, а умиляют, потому что это же маленькая пушистая нечисть, обоятельная, добрая и остроумная. Отлично у автора получилось! Ему верю

С нетерпением ждала вторую часть, теперь с нетерпением жду третью. Книга лёгкая, с юмором. Не загружает обилием персонажей и миллионом подробностей при описании мира. Но при этом всё достаточно понятно. Ну, серьёзно, когда уже третья часть будет?!

08 февраля 2019
978-5-04-099985-9