16+
текст

Объем 13 страниц

16+

Наверность

текст
4,3
10 оценок
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли 32 текста о любви, войне, о тотальной тьме и тотальном свете. Говорят, 32 градуса по шкале Фаренгейта — это температура таяния льда.

Жанры и теги

Ксения Желудова – тот автор, чьи стихи раскрываются во всей своей красе и силе с первого прочтения. При том, что стихи зачастую небольшие, каждый текст вливается в душу читателя, вызывает бурю эмоций, а точнее – бурю чувства, ощущение порывистого и холодного ветра, который всё расставляет по местам. Всего лишь 32 стихотворение способны на спасение, способны направить читателя на верный путь, на путь честности с самим собой.

Очень понравилось. Стихи по-осеннему сумрачные в начале и с надеждой на свет и лето – в конце. Текучие, мелодичные, льющиеся, как вода.

про сами стихи

Вроде тоненькая книжка, но стоит многих томов. Стихи Ксении концентрированные, как… как чистый спирт) они содержат всю жизнь, описанную в нескольких точных строках. Темы в основном – самые глубинные движения души, которые должны быть понятны всякому, у кого есть душа (или кто может вспомнить, что она у него была)). Любопытно, что начало предложений с маленькой буквы, что напоминает принятую в сети манеру письма)

В общем, не знаю, что будет дальше, но этот сборник я оцениваю на 5 с плюсом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли 32 текста о любви, войне, о тотальной тьме и тотальном свете. Говорят, 32 градуса по шкале Фаренгейта — это температура таяния льда.

Книга Ксении Желудовой «Наверность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2015
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785447410902
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip