Отзывы на книгу «Его желанная ошибка»

Отличная история, читала с огромным удовольствием) Спасибо большое автору за проделанную работу) Желаю дальнейшего успеха)

Какая хорошая история! Мне очень понравилось, герои не шаблонные, роман читается на одном дыхании, все очень понравилось! Спасибо автору, хотелось бы побольше книг увидеть здесь.

Давно не читала с таким удовольствием. И любовь, и криминал и метания сердечные у героини, все , что положено жанру. Легко прочиталось и оставило приятное впечатление. Спасибо автору

Отличная книга, захватывающий сюжет, очень понравились главные герои. Очень широко раскрыта тема отношений детей и родителей, как подчас они травмируют ребёнка и в будущем он не может чувствовать себя полноценным партнёром в отношениях. Думаю, что с таким же интересом прочитаю и другие книги автора.

Редко встретишь достойно написанный эротический роман! В героине чувствуется внутренняя сила, уверенность. Читать эту книгу - сплошное удовольствие!

Большое спасибо за прекрасную историю! Роман читается легко и с большим удовольствием!

Желаю автору вдохновения и успехов!

мне понравилось. вечерок скоротать пойдет. ничего сверхъестественного, но читается легко. много диалогов, меньше мыслей и это плюс