18+
текст

Объем 77 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?

Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу я пишу, когда нахожусь в декрете. Я проживаю абсолютно два разных состояния. Первый ребенок и второй. Сейчас принять то, что я мама мне гораздо проще. Больше осознаю моментов, которые происходят со мной и с другими девочками, которых я консультирую как психолог. Истории повторяются. Возможно, прочитав эту книгу, Вы в чем-то увидите себя, свою ситуацию и способы выхода из нее…История Катрин поможет принять те изменения, которые происходят с женщинами после родов. Перейти из позиции выживания в область изучения себя, мира и нового опыта. Открыть в себе спящие таланты. Желаю Вам приятного прочтения, принятия себя и личностного роста в этот прекрасный период.

После прочтения этой книги, первая мысль это ещё раз захотелось перечитать первую часть. Каждая девушка в ней найдёт много интересного, а некоторые главы охото перечитывать снова и снова.

И именно во время декрета эту книгу просто обязана прочитать каждая девушка!

Бесконечно благодарна автору! Спасибо!

Очень легко читается, прям погружаешься в мир Катрин! Все жизненного, интересно и полезно

Жду продолжения истории, прочитала на одном дыхании, как и прошлую книгу.

Очень жизненная книга! Узнаваемо каждое слово, каждая эмоция героини. Я думаю, это переживает каждая женщина в декрете. Но, помимо описания трудностей, автор дает женщинам полезные советы, как не сломаться, как поверить в себя и как добиться чего-то в жизни. В книге много полезных психологических советов. Я бы сказала, что это мини-психологическая консультация для женщин: об отношениях с мужем, о воспитании детей, о вере в себя и свою мечту. Всем советую прочитать!

Очень полезная тема, многие мамы выгорают в декретном отпуске с ребенком. С другой стороны, многие и наоборот, реализуются, открывают себя с новой стороны, находят новые возможности и точки роста. Название у книги очень удачное, актуально побыть «минуту в тишине»!

Думаю, что прочитала книгу очень вовремя. Малышу 3 месяца, а все мысли и ситуации с автором уже очень схожи. Книга расставила все по полочкам – то, что вертится, но не укладывается в голове. Теперь осознанно буду влиять на свою жизнь в декрете, меняться и менять все к лучшему :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу я пишу, когда нахожусь в декрете. Я проживаю абсолютно два разных состояния. Первый ребенок и второй. Сейчас принять то, что я мама мне гораздо проще. Больше осознаю моментов, которые происходят со мной и с другими девочками, которых я консультирую как психолог. Истории повторяются. Возможно, прочитав эту книгу, Вы в чем-то увидите себя, свою ситуацию и способы выхода из нее…

История Катрин поможет принять те изменения, которые происходят с женщинами после родов. Перейти из позиции выживания в область изучения себя, мира и нового опыта. Открыть в себе спящие таланты. Желаю Вам приятного прочтения, принятия себя и личностного роста в этот прекрасный период.

Книга Ксении Николаевны Борзенковой «Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
77 стр. 12 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-98935-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip