18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 22 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?

Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту книгу я пишу, когда нахожусь в декрете. Я проживаю абсолютно два разных состояния. Первый ребенок и второй. Сейчас принять то, что я мама мне гораздо проще. Больше осознаю моментов, которые происходят со мной и с другими девочками, которых я консультирую как психолог. Истории повторяются. Возможно, прочитав эту книгу, Вы в чем-то увидите себя, свою ситуацию и способы выхода из нее…История Катрин поможет принять те изменения, которые происходят с женщинами после родов. Перейти из позиции выживания в область изучения себя, мира и нового опыта. Открыть в себе спящие таланты. Желаю Вам приятного прочтения, принятия себя и личностного роста в этот прекрасный период.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту книгу я пишу, когда нахожусь в декрете. Я проживаю абсолютно два разных состояния. Первый ребенок и второй. Сейчас принять то, что я мама мне гораздо проще. Больше осознаю моментов, которые происходят со мной и с другими девочками, которых я консультирую как психолог. Истории повторяются. Возможно, прочитав эту книгу, Вы в чем-то увидите себя, свою ситуацию и способы выхода из нее…

История Катрин поможет принять те изменения, которые происходят с женщинами после родов. Перейти из позиции выживания в область изучения себя, мира и нового опыта. Открыть в себе спящие таланты. Желаю Вам приятного прочтения, принятия себя и личностного роста в этот прекрасный период.

Аудиокнига Ксении Николаевны Борзенковой «Одна минута в тишине, или Как выжить в декрете?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 22 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip