16+
текст

Объем 622 страницы

2020 год

16+

Сила Стихий. Раскрытие и познание

текст
4,5
1 оценка
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое стихии? Мы слышим о них с детства. Дует ветер, огонь полыхает, идет дождь, земля питает и дарует жизнь. Все это окружает нас, входя в наше сознание и подсознание, становясь просто фоном. Мы теряем связь с собственной природой, переставая ценить эту магическую силу. А ведь работа со стихиями позволит познать себя и окружающий мир на совершенно новом уровне.О глубинной, магической природе говорит в своей книге «Сила Стихий. Раскрытие и познание» Ксения Меньшикова. Автор утверждает, что любой может научиться работать с этой энергией, чтобы переписать заложенные коды, достичь всего, к чему стремится душа.Свои знания Меньшикова почерпнула из самых разных философских, магических и оккультных учений, собрав по крупицам самое важное и полезное. Основав собственную Школу, она передает эти знания всем желающим. Книга подойдет для широкой аудитории читателей, желающих научиться понимать и использовать стихийные силы, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Как и все книги автора, является кладезем бесценной информации по стихиям, техникам работы с ними, и не только, рекомендую всем интересующимся. Прочитывая в очередной раз, открываются новые пласты информации, невидимые с первого раза.

Книга дает информацию, позволяющую изменить не только настоящее, но и будущее. Может не каждому будет легко сразу ее понять, но она стоит всего потраченного времени, потому, что время, потраченное на эту книгу – это время потраченное на себя.

Очень очень много практики. Каждый абзац несет информационную нагрузку, а не просто воду. Надо обладать очень глубокими знаниями и дисциплиной, чтобы создать такую книгу. Ксения Евгеньевна мастер. Для тех, кто как и я, не может пока заниматься в школе – это must read

Эту книгу впервые я прочла год назад. Тогда она казалась мне очень ценной. Но спустя год я ещё раз возвращаюсь к ней!!!! И сейчас, когда сознание уже готово по новому воспринимать эту информацию – она просто бесценна!

Спасибо Ксении Евгеньевне за такую работу!

планирую приобретение данной книги в коллекцию книг данного автора. Надеюсь , что оправдает мои ожидания. приступим к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что такое стихии? Мы слышим о них с детства. Дует ветер, огонь полыхает, идет дождь, земля питает и дарует жизнь. Все это окружает нас, входя в наше сознание и подсознание, становясь просто фоном. Мы теряем связь с собственной природой, переставая ценить эту магическую силу. А ведь работа со стихиями позволит познать себя и окружающий мир на совершенно новом уровне.

О глубинной, магической природе говорит в своей книге «Сила Стихий. Раскрытие и познание» Ксения Меньшикова. Автор утверждает, что любой может научиться работать с этой энергией, чтобы переписать заложенные коды, достичь всего, к чему стремится душа.

Свои знания Меньшикова почерпнула из самых разных философских, магических и оккультных учений, собрав по крупицам самое важное и полезное. Основав собственную Школу, она передает эти знания всем желающим.

Книга подойдет для широкой аудитории читателей, желающих научиться понимать и использовать стихийные силы, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Описание книги

С понятием стихий мы знакомы с детства. Земля, по которой ходим, огонь, что согревает, вода, которую пьём, и воздух, которым дышим, так же естественны для восприятия, как и то, что всё перечисленное есть основание для жизни. К естественному быстро привыкаешь и перестаёшь замечать удивительные вещи, которые делают человека живым, а ощущение жизни реальным… Однако цель этой книги совсем не в том, чтобы убедить вас в очевидности состояния «жизнь» или необходимости беречь природу. Цель в том, чтобы рассказать вам о стихийных силах в оккультном, магическом смысле, раскрыть их истинную суть. Каждый может прийти в мир с набором прав, но может и бесправным. Единственное, что у каждого человека есть как базис, как основа формирования любых прав, – это Сила Стихий. Даже совершенно бесправный человек может поднять себя до невероятных высот, если научится работать со стихийными силами. Познание стихийных сил – это познание своей настоящей природы. Это познание природы мира, в котором живёт человек, природы истинной, изначальной. Познание ведёт к пониманию, а понимание даёт контроль. Контроль над своей природой – это первый шаг к постижению великого искусства магии.

Пусть эта книга станет путеводной нитью, которая поможет научиться ходить – ходить по магическим тропам постижения себя и сотворённой вами реальности.

Книга Ксении Меньшиковой «Сила Стихий. Раскрытие и познание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
622 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-09001-0
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip