16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Найди меня

Найди меня

текст
4,3
4 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Краснов, циничный бизнесмен, собирался меня соблазнить для пользы дела. Я собиралась послать его подальше… Но судьба внесла свои коррективы: теперь я вынуждена просить его о помощи и на пару вести расследование, забыв о гордости и принципах, ведь на кону стоит жизнь моего жениха!

Подготовка к свадьбе – весьма хлопотное мероприятие, но Ира была счастлива, что скоро выйдет замуж за искренне любимого мужчину. Только перед свадьбой этот самый мужчина пропал, а его семья не беспокоится. Это рождает кучу вопросов. И Ира не может жить дальше, пока не найдёт ответы. Илья – успешный бизнесмен, но ему нужна небольшая услуга от Иры. Так они оказываются втянуты в расследование пропажи Ириного жениха.


Пожалуй, семейные тайны – самое сложное, что можно пытаться расследовать. А в этой истории такой клубок из разных направлений смотали, да ещё замешали внешних людей. Вот уж кто совсем не виноват ни в чем, а расплатился по чужим счетам.


Даже не знаю, надо ли было расследовать все это Ире и не стало ли хуже. С другой стороны, это явно надо было остановить, поэтому все к лучшему.


Вообще все могло быть по-другому, если бы кто-то не возгордился много лет назад, тогда не было бы брошенных детей и чувства вины. И больше всего в этой истории жаль женщин: Софию – потому что она не справилась в молодости и сейчас пропустила проблемы, хотя она не виновата, но ей будет больно. Тамару – она пыталась сделать лучшее для своих родных. А уж Марина так вообще мимо проходила.


История оказалась динамичной и закрученной. В конце оказалось грустно за всех. Но красивый и умный мужчины немного скрасил финал.

"Читательский марафон"Книжное изменение "".

Ну, что могу сказать о книге. Очень двоякое впечатление. Особенно от главной героини. У меня от неё глаз дёргался бы. Зато сюжет не подкачал. Я люблю детективы, и эта линия прям автору удалось на ура. Прям тайна за тайной, клубок никак не могли размотать. Приходилось углубляться дальше и дальше. Очень интересно соединили разных людей в одну тайну из-за которой все началось. Конец книги для меня получился скомканный и не раскрытый. Осталось много вопросов.

Главный герой Илья. Появился внезапно, на фоне тяжёлой судьбы главной героини и конечно не просто так. У него были свои мысли насчёт всего этого что было в книге. Не знаю почему он в начале не понравился главной героине, мне он пришелся по душе. Его манера общения, простота, искренность привлекают твое внимание. Ведь, благодаря ему открылась тайна и все что было за этим. Если не он и его особый дар навряд ли бы у нашей героини вышло бы что-то.

Главная героиня. Боже, откуда такие берутся? Неужели можно быть такой? Хотелось ее стукнуть и вместе с Ильёй и раскрыть ее глаза. Но, увы она же слишком упрямая. Сама, все сама. Вот и результат чем закончилось.

Хотелось бы узнать о других героях в книге. Ничего л них не написано. О героях тоже.

Спасибо большое за книгу.

"Читательский марафон "Книжное измерение"". Это первая книга автора которую я прочитала. Хочется сказать сразу СЛР читаю редко настолько они сейчас стали похожи друг на друга. Это же книга меня порадовала, прочитала с огромным удовольствием за несколько часов , было просто не оторваться. Пожалуй в ней есть все что мне нравится, интересный сюжет, детективные нотки которые держат в раздумьях до самого конца, яркие эмоции которые заставляют сопереживать и моменты с юмором. Все сошлось и книга удалась на славу!

Персонажи прописаны хорошо, особенно Ирина и Илья, так ведь и сюжет крутится вокруг них. Характер и эмоции описаны прекрасно, так что слезы приходилось вытирать в момент прочтения.

К чему может привести подслушанный Ириной разговор в мужском туалете ? А ведь все обернулось совсем в другую сторону чем можно было бы ожидать. Прошло 8 месяцев с момента пропажи жениха Ирины - Михаила и Илья ради подписи в документах берется помочь его найти или хотя бы узнать о том что с ним могло случиться, а вот чем это закончится читателям предстоит узнать прочитав книгу, поверьте она очень увлекательна! События следуют одни за другими, расследование раскручивается как клубок, сюжет динамичен он затягивает и не даёт оторваться, объем не большой , но все на своем месте и дополнения не требует. В конце книги размышляешь о том стоило ли начинать эти поиски и понимаешь что стоило!

Так что к прочтению рекомендую, книга не разочарует. Спасибо огромное автору, вдохновения и лёгкого пера!

NimzSeating

Подготовка к свадьбе - весьма хлопотное мероприятие, но Ира была счастлива, что скоро выйдет замуж за искренне любимого мужчину. Только перед свадьбой этот самый мужчина пропал, а его семья не беспокоится. Это рождает кучу вопросов. И Ира не может жить дальше, пока не найдёт ответы. Илья - успешный бизнесмен, но ему нужна небольшая услуга от Иры. Так они оказываются втянуты в расследование пропажи Ириного жениха.

Пожалуй, семейные тайны - самое сложное, что можно пытаться расследовать. А в этой истории такой клубок из разных направлений смотали, да ещё замешали внешних людей. Вот уж кто совсем не виноват ни в чем, а расплатился по чужим счетам. 

Даже не знаю, надо ли было расследовать все это Ире и не стало ли хуже. С другой стороны, это явно надо было остановить, поэтому все к лучшему.

Вообще все могло быть по-другому, если бы кто-то не возгордился много лет назад, тогда не было бы брошенных детей и чувства вины. И больше всего в этой истории жаль женщин: Софию - потому что она не справилась в молодости и сейчас пропустила проблемы, хотя она не виновата, но ей будет больно. Тамару - она пыталась сделать лучшее для своих родных. А уж Марина так вообще мимо проходила.

История оказалась динамичной и закрученной. В конце оказалось грустно за всех. Но красивый и умный мужчины немного скрасил финал.

"Читательский марафон"Книжное изменение "".


Книга интересная, легко читается. Есть тайны, много тайн. Казалось бы, то, что надо.

И герой молодец, помогал, не оставил в беде. Но. Но героиня бесила. Вернее, бесить стала в конце, когда поверила якобы главгаду. Ну если он гад, то как можно ему верить? Но тем не менее. Потом ещё и сама сунулась к бабе. Зачем? Непонятно. Странная женщина. Раз тебе помогают до конца, то явно же не только из-за мести, не? Жалко Мишу очень, пострадал незаслуженно. Потому как кто-то чего-то себе понапридумывал. Эхэхэх. И Марину жалко очень. Никто же, по сути, ничего плохого не сделал. Ну, подумаешь, баба не дала, так шо ж теперь?

В общем, всё как-то запутано и наиграно как бы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краснов, циничный бизнесмен, собирался меня соблазнить для пользы дела. Я собиралась послать его подальше… Но судьба внесла свои коррективы: теперь я вынуждена просить его о помощи и на пару вести расследование, забыв о гордости и принципах, ведь на кону стоит жизнь моего жениха!

Книга Ксении Игоревны Рудневой «Найди меня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip