16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хорошие девочки не умирают

Хорошие девочки не умирают

текст
3,8
20 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Триллер о трех героинях, оказавшихся в ловушке чужих сюжетов. Селия ничего не помнит о своем прошлом. Но здесь, в настоящем, у нее есть семья, дом в маленьком городке и собственный ресторан – как в любимых ею уютных детективах. Селию пытаются вовлечь в расследование убийства, но она знает, что эта жизнь – не ее…  Элли планировала весело провести выходные на пляже, но парень ее подруги неожиданно пригласил компанию в хижину в глухом лесу. Типичное начало хоррора, считает Элли, фанатка этого жанра. Девушка уверена: в этой поездке что-то не так… Дочь Мэгги похитили, и женщина готова на все, чтобы найти своего ребенка. Даже принять участие в странной игре на выживание, словно сошедшей со страниц популярных антиутопий. Три женщины. Три истории. И лишь один финал.

Дочитала до середины и хотела бросить. Но потом подумала, что это может быть какая-то хитрая пародия и в конце все перевернется неожиданно. Но нет. Это и правда книга о том, что все мужики сво.. и похотливые самцы, а женщины должны заниматься йогой, бегом, держаться друг друга и не ходить на свидания, потому что см выше. Триста страниц об ужасных мужчинах (особенно ужасно, что они смотрят спорт на большом экране) и каких-то невероятно правильных женщинах. Просто печально.

Просто отличная! Давно не читала ничего столь захватывающего! Так долго искала книгу, из-за которой невозможно будет уснуть, и вот я ее нашла! Слог лёгкий, все очень динамично, без лишней воды. Рекомендую от всей души!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Триллер о трех героинях, оказавшихся в ловушке чужих сюжетов.

Селия ничего не помнит о своем прошлом. Но здесь, в настоящем, у нее есть семья, дом в маленьком городке и собственный ресторан – как в любимых ею уютных детективах. Селию пытаются вовлечь в расследование убийства, но она знает, что эта жизнь – не ее…  Элли планировала весело провести выходные на пляже, но парень ее подруги неожиданно пригласил компанию в хижину в глухом лесу. Типичное начало хоррора, считает Элли, фанатка этого жанра. Девушка уверена: в этой поездке что-то не так… Дочь Мэгги похитили, и женщина готова на все, чтобы найти своего ребенка. Даже принять участие в странной игре на выживание, словно сошедшей со страниц популярных антиутопий.

Три женщины. Три истории. И лишь один финал.

Книга Кристины Генри «Хорошие девочки не умирают» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-159458-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip