12+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2023 год

12+

Ланчбокс для миллениала

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник эксклюзивных рецептов «Ланчбокс для миллениала» от издательства «Эксмо» поможет вам по-новому взглянуть на офисные обеды.Это издание для тех, кто заботится о собственном здоровье и разнообразии обеденных вкусов в рабочее время, но не хочет тратить лишние деньги на экодоставки. Для тех, кто хочет быть уверенным в том, что точно знает состав блюд своего ланча и количество калорий. Ведь ланчбокс – это отнюдь не только бутерброды или овощная нарезка. Мы собрали для вас все самое вкусное и несложное в приготовлении: митболы в томатном соусе, рулетики со шпинатом, сэндвич с индейкой, песто и сыром, тапас с вяленым мясом, спаржа с гренками и яйцом, киш с лососем, пирог с черемшой и даже шоколадная колбаса. И это еще далеко не все!Книга, которую вы держите в руках, поможет собрать неповторимый ланчбокс детям в школу или на тренировку, любимым мужьям на работу и самым взыскательным гурманам для разнообразия ощущений и восполнения энергии. Ведь ланчбокс – отличный способ показать свою заботу и любовь.

Входит в серию "Кулинария. Готовим для ланчбокса"
Все книги серии

Я не очень поняла суть книги. Думала, что будет сборник кусковой еды, типа сэндвич роллов и так далее. Еда, которую можно есть без вилки. Но тут просто сборник обычных блюд, типа кускуса и пасты, почему именно их предлагают для ланчбокса, неясно.

Мне книга очень понравилась! По-моему, она единственная в своем роде. Мы любим семьей выезжать куда-то на целый день, и вопрос: «Что взять с собой на перекус?» для меня очень актуален. В первую очередь, спасибо за вдохновение. Буду готовить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник эксклюзивных рецептов «Ланчбокс для миллениала» от издательства «Эксмо» поможет вам по-новому взглянуть на офисные обеды.

Это издание для тех, кто заботится о собственном здоровье и разнообразии обеденных вкусов в рабочее время, но не хочет тратить лишние деньги на экодоставки. Для тех, кто хочет быть уверенным в том, что точно знает состав блюд своего ланча и количество калорий. Ведь ланчбокс – это отнюдь не только бутерброды или овощная нарезка. Мы собрали для вас все самое вкусное и несложное в приготовлении: митболы в томатном соусе, рулетики со шпинатом, сэндвич с индейкой, песто и сыром, тапас с вяленым мясом, спаржа с гренками и яйцом, киш с лососем, пирог с черемшой и даже шоколадная колбаса. И это еще далеко не все!

Книга, которую вы держите в руках, поможет собрать неповторимый ланчбокс детям в школу или на тренировку, любимым мужьям на работу и самым взыскательным гурманам для разнообразия ощущений и восполнения энергии. Ведь ланчбокс – отличный способ показать свою заботу и любовь.

Книга «Ланчбокс для миллениала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-04-179038-7
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf