Отзывы на книгу «Интроверт», страница 3

В очередной раз убеждаюсь, что от этого автора можно ожидать чего угодно. То мрачная трилогия о Миллере в стиле Кинга, то внезапно отечественная мистика в деревенском антураже в «Хижине». Эта книга не стала исключением. Не похожая ни на одну предыдущую работу Винда.

мне немножко не понятно что произошло в конце, а так книга очень хорошая, советую.

Я прочитала почти все ваши книги они все одинаково

про Миллера серия зашла на ура, но здесь – не верьте отзывам – отвратительно. от лица подростка – еле дочитал, не выносимо. при этом все остальные книги зашли очень хорошо. ну, будем испытывать Воронью хижину.. а вообще, автор оч нравится. но Интроверт – не моя книга..

Интересный сюжет, читала взахлеб! Есть о чем подумать после чтения. Мне книга понравилась, хотя и не так сильно, как трилогия автора. Но прочитала с большим удовольствием!

Класс! Нравится, что стиль повествования совсем не похож на предыдущие книги автора.

Нет, здесь четко прослеживается привычная авторская «любовь» к мелочам и описанию атмосферы и окружения, так что по мере чтения вы не забудете, что «по ту сторону печатной машинки» все тот же Винд:), только преподносится это в абсолютно непривычном доселе ключе.

Прочитала быстро, потому что книга затягивает. Что-то есть в этом всем такое - вроде вымышленная история, но проживаешь ее как правдивую. Ведь кто его знает, как устроен этот мир на самом деле.

Шикарно очень. Прям продолжение серии про Френка Миллера. Очень понравился автор. Жду ещё книг. Местами были погрешности орфографии. Почему плескается, когда плещется?! Вроде бы редакторы должны вычитывать такие моменты.

Прочитала трилогию о Фрэнке Миллере на одном дыхании. Наткнулась на эту книгу и увидела в отзывах что они связаны между собой да и в целом большинство отзывов положительные. В начале было очень тяжело читать, прям заставляла себя. Стиль написания совсем не похож на тот, что был в трилогии. Слава богу к середине стало интересно, ох уж эти отсылки, у меня от них мурашки. В целом книга понравилась не считая затянутого начала, и как по мне маловато диалогов.

Софи и Нил Морган как персонажи мне не особо понравились.

Конец в книге по ощущениям очень похож на конец трилогии «Нечто из Дарк Маунт».

Ставлю 4 из 5. Минус одна звезда за чересчур затянутое начало.

Если вам понравились книги о Фрэнке Миллере, то эта к прочтению обязательна т.к в ней раскрыты ответы на многие вопросы.

Обожаю этого автора!!! Залпом просто читаю!!!! Очень интригующая мистика! Всегда скорее жду времени,когда останусь наедине с книгой Кристиана Роберта Винда) молодец девушка- фантазия невероятная!

ждала «Интроверта» с нетерпением, но к сожалению произведение не зашло:(много лишней воды, сквернословия и раздражающая главная героиня.трилогию читала взазлеб, но эта книга смазала все впечатление. очень жаль:(

16 декабря 2021