Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дом поющих стен

Дом поющих стен

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Добро пожаловать в Дом поющих стен! Но помните: здесь вы можете погибнуть в любой момент».Едва переступив порог дедушкиного дома, Джек тут же с головой окунается в вереницу зловещих приключений. Какие мрачные секреты хранит странный особняк за своими дверьми? Джек решает во что бы то ни стало выяснить это. Вот только готов ли он столкнуться лицом к лицу с ужасными тайнами, которыми напичкан старый дом?..

Большое спасибо автору за новую книгу (которую я ну очень ждала), и чтецу за своевременную и, как всегда, замечательную озвучку! С нетерпением жду продолжения)

Книга очень интересная! Настоящее путешествие в мир кошмаров и страшных тайн. Мне понравилось! Но ее нужно именно читать, а не слушать!

Слушать произведения Кристиана Винда в озвучке Семена Ващенко - это одно сплошное удовольствие. Еще одна прекрасная книга с множеством темных тайн, в которые так приятно погружаться.

Стоит ли читать новую книгу Винд? Однозначно. На что она похожа? Да ни на что. Я прочел много разных произведений, но вряд ли смогу провести параллель между этой и какой-нибудь другой. На ум не приходит вообще ничего похожего. О чем эта книга? По большей части, она про смерть. Кому я рекомендую ее прочесть? Всем, кто недавно потерял родного или близкого человека.

История, созданная автором, полна невероятных поворотов событий и мистических загадок. Мастерское умение создавать напряжение, поддерживает интригу на протяжении всего времени прослушивания. Отдельно хочется похвалить работу чтеца, его голос создает уникальную атмосферу и полностью погружает вас в мир "Дома поющих стен". В общем, однозначно рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Добро пожаловать в Дом поющих стен! Но помните: здесь вы можете погибнуть в любой момент».


Едва переступив порог дедушкиного дома, Джек тут же с головой окунается в вереницу зловещих приключений. Какие мрачные секреты хранит странный особняк за своими дверьми? Джек решает во что бы то ни стало выяснить это. Вот только готов ли он столкнуться лицом к лицу с ужасными тайнами, которыми напичкан старый дом?..

Аудиокнига Кристиана Роберта Винда «Дом поющих стен» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Длительность:
6 ч. 22 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор