Отзывы на книгу «Невеста из проклятого рода. Книга 2. Обуздать пламя»

очень понравились книги, читались легко, персонажи замечательные, сама история захватила и хотелось поскорее почитать до конца, рекомендую к прочтению.

Забавная и захватывающая история, главная героиня с юмором, сюжет не заезженный, весело и легко читается, буду читать еще

книга интересная, хоть и развитие событий под конец немного странное. я даже перечитаю её ещё раз немного позже. спасибо автору за интересный мир

Обалденная книга!! Читала её на одном дыхании! Даже спать не могла! Автору большое спасибо!!! Я бы хотела продолжение этой книги!

огромное спасибо, читается на одном дыхании, оригинально, художественно. Хотелось бы продолжения с детьми героев.

Фантазии у автора хоть отбавляй. Продолжение бы получилось…

Просто дух захватывет, очень интересная книга!!! Я бы очень хотела продолжение этой книги. Спасибо автору за очень увлекательную историю!!!

книга просто отличная. прочитала с огромным удовольствием. Браво автору,лёгкий слог, интересный сюжет. В общем мне очень понравилась!

шикарная история, 10+ очень понравилось, побольше бы таких произведений)))))))))))))) желаю вдохновения, да побольше)))))))))

Приятное чтение! Приключения, любовь, драконы, фениксы. Прекрасная возможность отвлечься от будней. Разделение на две части, делает чтение не совсем удобным.

Очень интересная и захватывающая история, читается на одном дыхании.Героиня обворожительная особа с характером,сюжет суперский.Рекомендую книгу всем,кто любит романтику в перемешку с магией!Желаю удачи автору !!!!

29 марта 2022
Художник: