16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Невеста из проклятого рода. Книга 2. Обуздать пламя

Невеста из проклятого рода. Книга 2. Обуздать пламя

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обуздать пламя» – фантастический роман Кристи Костровой, вторая книга цикла «Невеста из проклятого рода», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Проклятие снято, и моя магия свободна. Однако появилась новая проблема: стихии выдали меня замуж, не спрашивая согласия! Теперь мои руки украшают брачные татуировки, а наши с Эйданом ауры связаны. Но я вольна сама выбирать свою судьбу! И с новоиспеченным мужем обязательно разберусь!musopen.org/music/Agustin Barrios Mangore / Guitar Waltzes, Op. 8© Кострова Кристи© ИДДК

Прочитала первую книгу, понравилось. Незамысловато, но ни стиль написания, ни язык не раздражают. Неплохо показано зарождение чувств. Но хотелось бы прочитать и вторую книгу. Именно прочитать.

"Невеста из проклятого рода", а точнее Невесты.... Прочла 2 книги на одном дыхании. Есть все – жажда жизни, ожидание любви, счастья. Вместе с героями двигаешься вперед день за днём… И крепнет уверенность, что все будет хорошо:) Спасибо! Для меня появился новый автор чьи книги буду ждать.

Вот и дождались вторую книгу, где всё самое интересное. Волшебство, превращения и любовь куда же без неё родной. С большим восторгом прослушала её. Спасибо чтицу

Хорошая книга. Читается легко. Мне понравилась. Вообще люблю про сказочных существ. Приятно удивилась, что всё пришло к драконам. Люблю драконов

Я конечно уже прочитала вторую книгу, пока ждала озвучку)). Серия понравилась, отличное времяпрепровождение для спокойного вечера за прослушиванием. Герои адекватные, есть и битвы и любовь. Братьев обоих пристроили,свекровь понервировали))). Автору и чтице гран мерси за хорошую работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обуздать пламя» – фантастический роман Кристи Костровой, вторая книга цикла «Невеста из проклятого рода», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Проклятие снято, и моя магия свободна. Однако появилась новая проблема: стихии выдали меня замуж, не спрашивая согласия! Теперь мои руки украшают брачные татуировки, а наши с Эйданом ауры связаны. Но я вольна сама выбирать свою судьбу! И с новоиспеченным мужем обязательно разберусь!

musopen.org/music/

Agustin Barrios Mangore / Guitar Waltzes, Op. 8

© Кострова Кристи

© ИДДК

Аудиокнига Кристи Костровой «Невеста из проклятого рода. Книга 2. Обуздать пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2019
Длительность:
8 ч. 45 мин. 55 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip