Отзывы на книгу «Горничная для некроманта», страница 17

К сожалению ничего особенного в книге не было, очень предсказуемо и однообразно. Среднестатистический роман, подходит для школьниц или чтобы немного дать мозгам отдохнуть. Перечитывать точно не стану

Очень странный мир. Много непонятного.

Почему гг не испытывает никакой ненависти, да и вообще никаких эмоций к семье мэра, из-за которого её жизнь пошла прахом?!Почему, этот самый, мэр её не узнает, прошло, всего, 2 года?Куда делся племянник мэра, который был конуреном отца гг? Почему она постоянно говорит, что она простая служанка, если всю жизнь жила достаточно хорошо, в большом доме, в достатке, не аристократка, но образование получила(почти) хорошее?! Что за система с маг.школой?!Маги нужны, их уважают, как и аристократию, но обучение, капец, какое дорогое?! Получается, что за 20 монет(оставшихся с 120)она одела, обула детей, купила им учебники и у неё остались деньги на ремонт дома, что за денежная система?!

Читается легко, слог красивый, сюжет лёгкий и приятный, но очень много вопросов. Всё это субъективное мнение, но мне очень сложно сконцентрироваться на основном сюжете..

Ну чтож книга весьма неплоха. Но на мой вкус все слишком сказочно, прям история про Золушку.

Вся такая несчастная героиня в один миг становится какой то особенной, с редким даром, герой сразу в неё влюбляется. Вот не люблю слабых героинь. Её обижают, и сразу набегают защитники. Да и некромант который сразу привязался к обычной горничной. Из плюсов это момент как некромант к ней начал домогаться, это порадовало. А вот остальные постельные сцены откровенно слабоваты, что печалит. Люблю хорошие постельные сцены, а тут они все прям как по шаблону.

Больше всех жалко другую горничную, конечно спасибо автору что она вспомнила про неё в конце и расколдовала! Но раз уж ввела этого персоонажа, то могла бы посвятить ему больше места и сделать хороший конец. Что она вернулась к матери и все у неё хорошо. А то по итогу она спала с некромантом, получила проклятие, в конце расколдовали и все. А где же встреча матери и дочери?

С одной переспал и кинул, с другой переспал и женился.

Осилила половину книги – не вижу смысла тратьть время на ЭТО. Не совсем понимаю, откуда столько хвалебных отзывов – довольно затянутая, нудная история… Вроде изначально бойкая героиня, давно живёт самостоятельно и обеспечивает сестру с братом, прошла в жизни много всего – вдруг начинает мямлить, на все соглашаться и вести себя как тепличный цветочек… Сюжет основан на куче бесполезных деталей, в каждом абзвце перечисление незначительных действий, и разные метания и домыслы из серии «а что обо мне подумают». Действие разворачивается никак. Героиня плывёт по течению. Магия так для антуража исключительно…

Биполярка горничной, слово «магичка», крайне слабо прописанные эротические сцены и размазанный сюжет, не вызвавший даже четких визуализаций при прочтении напоминает низкопробный фанфик на фикбуке. Пустая трата денег

Всё слишком ванильно и предсказуемо, будто школьница писала. Уже в начале книги понимаешь чем всё закончится. А сцены 18+ на фоне общего текста выглядят слишком пошлыми.

Слабенько, не доработана книга. Много сюжетных моментов начато и брошено, без логического завершения, что? Как? Почему?

В общем все комками и не гладко . Читать можно, местами интересно, но до Топа оооочень далеко .

СПОЙЛЕР

Тайна исчезнувшей горничной бред, не начала , не конца.

Что случилось с злодеями? Ну вроде накажут , может быть .... Не факт. Варианты тоже не известны.

Какие дары у брата и сестры?

Поддалась на воссоторженые отзывы и купила. Хорошо, что со скидкой. Сюжет предсказуем. Но не это больше всего удручает. Из книжки в книжку одни и те же высказывания: «я чуть не за урчала от удовольствия», «я плавилась от его взгляда» и т.д. Банально.

Разочарование. Настолько шаблонно и предсказуемо написано, что читать скучно. Сцены 18+ просто примитивные и однотипные. Жалко потраченное время

скучная и предсказуемая книга! как всегда героине в конце достается все и мужчина и супер сила… до конца даже не хотела дочитывать, но дала шанс книге – зря)

19 мая 2020