Отзывы на книгу «Горничная для некроманта», страница 16

Только мой слух «царапает» фраза «сцедить зевок в ладонь»?..Что конкретно вы представляете, когда читаете это? Автору: интересно, книга захватывает, но такие обороты речи «удивляют».

Начало книги не особо затягивает, главная героиня кажется запуганной, но по мере развития сюжета и её отношений с главным героем она начинает раскрываться, сюжет не нов, но чтобы скоротать вечер подойдёт, никаких сильных интриг, с самого начала можно понять кто главный злодей

Я прочитала эту книгу примерно за 2 недели. Так долго читала в первый раз, потому что сюжет был скучным: никакой интриги, тайн, все текло мирно и спокойно, предсказуемо. С каждой новой главой я ждала: ну когда же уже когда произойдет хоть что-то, что заставило бы мое сердце встрепыхнуться. Но нет.

интересно написано, хочется продолжения.

можно было побольше приключений включить, которые происходили бы с героиней. описать ее полученный дар, про него скомкано получилось.

Книга понравилась, хороший слог, главные герои не разочаровали, достаточно интересно и закручено )

единственное – не зашли постельные сцены. У них там все бурно и тд, но как-то они не так воспринимались

А общее ощущение от книги на твёрдую четверочку, впечатление положительное, автору спасибо за интересную историю ))

книга понравилась. своенравная и совершенно не классическая книжная главная героиня; присутствуют сцены эротического характера, но они уместны и ими не тычат в лицо, нет вульгарных 'затвердел под её взглядом' или чего-то похожего. присутствует интига, завязка, развязка. совершенно осмысленные поступки и мысли героини, 'как в жизни'. краткие, но достаточно яркие описания окружающего мира – сразу рисуется приятная атмосферная картинка. единственный минус – на последних нескольких главах потерялась главная героиня. сложилось впечатление что надо было быстрее закончить книгу. логический конец есть, а вот характер героини потерялся

Не понимаю восторженных отзывов. 2 звезды за старания автора, что проявляешься. Но писать еще учиться и учиться. Казалось, что читаю школьное сочинение - "я сходила туда-то, он сказал то-то". Диалоги не соответсвуют логике взрослых людей, общение идет как будто между школьниками 7 класса. Шаблонные ситуация аля "на нее напали, он прибежал на помощь". Как то все по деревянному выглядит. Читала по диагонали, чтобы просто узнать, чем закончится.

Сюжет- обычный любовный роман барона и горничной. А описание любовных ласк - прям пособие по сексу. Неприятно было читать эти сцены, автор прям смаковал их. Я бы не стала рекомендовать книгу к прочтению.

Она бедная сирота без дара, у него широкие плечи…Но кроме шаблона который присутствует почти во всех фантазийских романах, рассказ хороший, гг ведёт себя адекватно, хорошо передана атмосфера мира. Приятное чтение на один, два вечера.

не понравилась,скучно, тема уже сто раз изучина, может так вообще нет захвата,страсти.СКУЧНо,однотипно и не интересно. не советую