0+
текст

Объем 8 страниц

2021 год

0+

Котики и Новый год. Книга для чтения на ночь

текст

О книге

31 Котября, маленький котик Тимурчик ждет, когда его папа Котимир вернется домой со службы. Но вся Мяусква стоит - светофоры замерзли, горят красным и говорят всем котикам на котомобилях "Неть!". Успеет ли Котимир домой раньше Котомороза, который каждый год дарит каждому котику из Кошачьего Королевства подарки?Серия книг о Кошачьем Королевстве подарит порцию хорошего настроения и горсточку сладких снов. Самое время открыть нашу сказку на любимом устройстве, улечься в мягкой постельке и насладится 5 минутами мягкости и теплоты. Скачайте (бесплатно!) новую историю о Кошачьем Королевстве и прочитайте ее своему ребенку уже сегодня вечером: позвольте себе включить внутреннего котика и поко́титься в мягкой постельке.

Очень очень очень очень классная книга, мне и моей маме понравилось очень милая книга про котикови их Новый год

Книга хорошая хоть мне и 10 лет уже и сказки не читаю но решил зайти раз с котиками, коты мои любимые животные.Рассказ мне понравился + он бесплатный. Автору спасибо;)

Супер, спасибочки, мне очень понравились котики. Очень хочется продолжения. Нужно побольше таких книжек как эта. Было интересно.

Хорошая книга, прочитала минут за 5-6. Очень интересно! В жизни таких интересных книг не читала, я очень люблю котиков!!! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

31 Котября, маленький котик Тимурчик ждет, когда его папа Котимир вернется домой со службы. Но вся Мяусква стоит - светофоры замерзли, горят красным и говорят всем котикам на котомобилях "Неть!". Успеет ли Котимир домой раньше Котомороза, который каждый год дарит каждому котику из Кошачьего Королевства подарки?

Серия книг о Кошачьем Королевстве подарит порцию хорошего настроения и горсточку сладких снов. Самое время открыть нашу сказку на любимом устройстве, улечься в мягкой постельке и насладится 5 минутами мягкости и теплоты. Скачайте (бесплатно!) новую историю о Кошачьем Королевстве и прочитайте ее своему ребенку уже сегодня вечером: позвольте себе включить внутреннего котика и поко́титься в мягкой постельке.

Книга Кошачьего Королевства «Котики и Новый год. Книга для чтения на ночь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
8 стр. 8 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip