Отзывы на книгу «Связанные долгом», страница 3

AlisaGama

Эта часть оказалось лучше первой!

Данте потерял любимую жену и обстоятельства вынуждают его вновь женится.

Валентина потеряла мужа, которого любила, как друга и хранила его большой секрет, но она еще молода и ей опять ищут мужа.

Люблю тематику вынужденного брака, поэтому книга пришлась мне по душе. Да, тут все не идеально конечно.  Но Валентина мне была симпатична, вполне разумная девушка. Она хотела почувствовать что такое быть с мужчиной и я могу понять ее желание соблазнить мужа. Хотя иногда это и напрягало немного, все-таки гордости хотелось бы побольше. Так же я понимала Данте в его сдержанностью. Он рос в жесткости и потер жены сломила его, поэтому его холодность для меня была оправдана. Да, местами герои немного раздражали, но в принципе впечатление от книги не испортили. Я подозревала во что это все выльется, и с одной стороны понимаю, что это был важный толчок, но с другой не всегда такое уместно, особенно когда пытаются сделать это неожиданностью, у меня сразу в голове вопрос: "Как можно было не знать?!"

В общем, книга неплохая. Она не вызвала бурю эмоций, но интерес однозначно был!

Felicita_22
Если в первой части мне не понравилась Ария, здесь же не впечатлил главный герой, уж слишком он соответствует своей кличке . Валентина безумно классная: независимая, знает чего хочет , открыто выражает свои мысли и чувства , просто сказка. Эта история понравилась намного больше , чем первая. Читаем дальше
TatianaPavlyuk

Если, Вас, треггерит от темы безответной, односторонней любви. Если вы когда-нибудь ощущали, что вы находитесь в позиции того кто любит больше или что в сердце вашего любимого человека навсегда останется место для старой привязанности - лучше обойдите книгу стороной. Она возможно разбередит ваши старые раны. Да, она не имеет глубокомысленных рассуждений, здесь много секса и плотских утех, да и сюжет весьма прост, НО эта история может причинить душевный дискомфорт... А, в целом книга достойна жанра любовный, эротический роман для того чтобы скоротать вечерок. Всем фанатам клана Сопрано - лучше пройти мимо ибо здесь о мафии не много и не интересно.

uliapavluk52
Друга частина циклу «Хроники Мафии» мені сподобалась набагато більше. Головна героїня дуже сильна. Данте і Валентина меня сподобались також більше. В цій книзі було більше сюжету. Отже , 2 частина однозначно краще.

Вторая часть намного интернеснее первая. Очень интересно следить за раскрытием героев. Романтично, мило, порой захватыюще.

Связанные честью намного лучше читается. Более нежная. Нежели Связанная долгом. Героиня очень расчетливая. Мне такой тип людей не нравится. Поэтому и книга читалась с прохладой.

очень интересно наблюдать за историей главы синдиката и Вэл!!! Жду не дождусь прочтения дальнейших историй этой серии книг!!!!

Понравилась эта книга больше чем первая! Прочла за пару часов! Сейчас начну читать книгу про Джианну,очень хотела поскорее прочесть именно ее!

Сюжет интересный и живой,но химии между ними нет такой, как в книге "связанные ненавистью". Главная героиня сильная и яркая

Очень понравилось, что автор не затягивает сюжет, быстро развивается история, и казалось бы, на моменте с Антонио любой другой автор сделал, что героиня ему поверит и решит предать мужа, и потом страданий еще на сто страниц, а тут на удивление – адекватное решение героини сразу) но не понимаю, почему в некоторых отзывах было что эта книга интересней первой, характеры раскрылись… ну по мне так не сильно и раскрылись, история про Арию пока для меня все же интересней и более захватывающая. Хотя и эта книга достойна внимания

30 сентября 2022
978-5-17-148880-2