18+
текст

Объем 311 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые 6

Одержимые 6

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порталы на Землю продолжают открываться, но и мы не сидим на родной планете. Войны повсеместно, и при этом Изначальный мир все ближе.Вот только чем больше я про него узнаю, тем больше появляется вопросов…Книга содержит нецензурную брань

Странная серия, с одной стороны интересный сюжет литррпг и апокалипсис с другой линии сюжета нет главные герои бегают по мирам и своему миру без цели. Главный герой недалёкий , но блогородный ( автор пытается доказать, что ещё и умный) ругается матом пьет пиво бьёт монстров, в общем герой с собственной философской системой, побеждает всех так на протяжении 6 книг. Стоит ли покупать, скорее да , книга интересная язык главных героев примитивен, сюжет первых две книги достаточно однообразен, дальше книги становяться лучше, но язык автора бедный, описания поверхностные!

Понравилась вся серия, но эта книга особенно хороша. Достойное завершение цикла книг. Главный герой прошел свой путь до конца и получил заслуженную награду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порталы на Землю продолжают открываться, но и мы не сидим на родной планете. Войны повсеместно, и при этом Изначальный мир все ближе.

Вот только чем больше я про него узнаю, тем больше появляется вопросов…


Книга содержит нецензурную брань

Книга Константина Зубова «Одержимые 6» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
311 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip