18+
текст

Объем 271 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые 5

Одержимые 5

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель ясна – попасть в изначальный мир. Вот только я не хочу гробить на это десятилетия, как это делают жители других миров. Надо бы справиться за месяц, в конце концов, Хранитель я, или погулять вышел?Вот только система не дает расслабиться, Москва все больше напоминает военный полигон, на котором всё сложнее найти кабачки…Книга содержит нецензурную брань

Автор молодец сюжет все время меняется, появляются интересные квесты. Сюжет динамический скучать не даёт. Бесит только, что герои общаться на языке гопников, словарный запас 20 слов! В остальном очень прилично!

Серия захватывает на все 200%.... Начал читать вечером и пока не дочитал, оторваться так и не смог! Захватывающие повороты ... раскрытие героев ... всё супер! Автору дальнейших успехов) Буду ждать продолжения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель ясна – попасть в изначальный мир. Вот только я не хочу гробить на это десятилетия, как это делают жители других миров. Надо бы справиться за месяц, в конце концов, Хранитель я, или погулять вышел?

Вот только система не дает расслабиться, Москва все больше напоминает военный полигон, на котором всё сложнее найти кабачки…


Книга содержит нецензурную брань

Книга Константина Зубова «Одержимые 5» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip