18+
текст

Объем 281 страница

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимые 2

Одержимые 2

текст
3,0
1 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из порталов прут орки и эльфы. Люди теряют нормальность и превращаются в одержимых. Если это и зомби-апокалипсис, то весьма необычный.Правила просты: убил орка или там еще кого – получил энергию жизни, меньше шансов стать ходячим мертвецом.Что ж… Я хотел прихода системы – она тут. Да и особенность мне досталась шикарная! Погнали!Книга содержит нецензурную брань

Постапокалипсис с элементами РПГ – это что-то новенькое и привлекательное. Автор дает новые краски добитому миру, добавляя туда магию и орков. Просто нет слов шикарно

Не могу разделить восторги, сюжет динамичный, герои благородны. Но плохо приписаны сами герои,не видны характеры, даже главный герой не очень понятный . Зато есть философия авторская. Что очень раздражает, это язык эллочки людоедки, ощущение , что общаться 3 гопника. Не описаний миров, монстров и персонажей, все как в тумане. Это хороший сюжет, но он требует проработки и отделки. Почитайте классиков и Вы поймёте о чем я. Но книга затягивает, нет скучных мест, стоит покупать продолжение!

2 схожие серии - "одержимые" и "системный приход". 2 вариации на тему прихода реал-рпг на Землю. Одержимые мне пока нравятся больше, посмотрим что будет дальше в серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из порталов прут орки и эльфы. Люди теряют нормальность и превращаются в одержимых. Если это и зомби-апокалипсис, то весьма необычный.

Правила просты: убил орка или там еще кого – получил энергию жизни, меньше шансов стать ходячим мертвецом.

Что ж… Я хотел прихода системы – она тут. Да и особенность мне досталась шикарная! Погнали!


Книга содержит нецензурную брань

Книга Константина Зубова «Одержимые 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
281 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip