Отзывы на книгу «Корзина с еловыми шишками»

до слез тронуло это произведение. Вот на таких шедеврах нужно воспитывать наших детей. Больше того, про Эдварда Грига моя дочь впервые услышала в муз.школе, ей дали учить его произведение на фортепиано, и когда через месяц в 4 классе она прочитала этот рассказ Паустовского, ее восхищению не было предела, это было похоже на сказку, в которую даже я поверила

Замечательная книга,написана в десяти страницах,однако имеет глубокое содержание,превосходящее по объёму размер рассказа. Лаконичное и доступное изложение.

Как всегда у Паустовского поэтично, душевно, трогательно. Готовлю сейчас материал об Эдварде Григе и хочу своё выступление начать с этого рассказа.

этот рассказ очень трогательный и романтичный , вдохнавляющий. мне он очень понравился и он меня тронул до слез .

рассказ о 8 летней девочке и композиторе,который посвятил ей музыкальное произведение

Задавали читать на лето после 3 класса. Мальчику не понравилось, не интересно им сейчас читать такие произведения (не всем конечно). Мне норм

Тронуло до слёз. Слушаю этого композитора. А тут…неожидал. Дал сыну сына тоже зацепило. Плакал…мы в этот рассказ поверили как дети в сказку.

Нет в продаже
30 октября 2012