Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 241 страница

2018 год

0+

Негосударственный пенсионный фонд как субъект инвестиционного правоотношения

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

362 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге проведено комплексное исследование правового статуса негосударственного пенсионного фонда (НПФ) как субъекта инвестиционного правоотношения. Подробно анализируется природа специальной правоспособности НПФ в связи с содержанием осуществляемой им деятельности. Работа содержит подробное исследование имущественных фондов, входящих в состав имущества НПФ (собственные средства, пенсионные резервы, пенсионные накопления). Особое внимание уделено правовым формам привлечения инвестиций в НПФ, а именно договору негосударственного пенсионного обеспечения (пенсионному договору) и договору об обязательном пенсионном страховании, а также правовым проблемам инвестирования средств пенсионных накоплений и резервов. Законодательство приведено по состоянию на 18 июля 2018 г.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге проведено комплексное исследование правового статуса негосударственного пенсионного фонда (НПФ) как субъекта инвестиционного правоотношения. Подробно анализируется природа специальной правоспособности НПФ в связи с содержанием осуществляемой им деятельности. Работа содержит подробное исследование имущественных фондов, входящих в состав имущества НПФ (собственные средства, пенсионные резервы, пенсионные накопления). Особое внимание уделено правовым формам привлечения инвестиций в НПФ, а именно договору негосударственного пенсионного обеспечения (пенсионному договору) и договору об обязательном пенсионном страховании, а также правовым проблемам инвестирования средств пенсионных накоплений и резервов.

Законодательство приведено по состоянию на 18 июля 2018 г.

Книга Константина Алексеевича Конькова «Негосударственный пенсионный фонд как субъект инвестиционного правоотношения» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
9785392287628
Правообладатель:
Проспект