Отзывы на книгу «Самурай Сталина Рихард Зорге. Расследование Конгресса США 1951 г. в переводе Мемуариста», страница 3

Очень интересная и полезная книга, если точнее исторический документ, который даёт понимание исторических событий 1941-1945 годов и гениальность Рихарда Зорге и его резидентуры в Японии.

Люблю исторические книги, особенно с реальными людьми и документами. Личность Рихарда зорге неоднозначно и очень интересна. Рекомендую всем людям читать.

Нужная книга! Спасибо за труд по переводу и освещению темы. Давно ждал пока книга будет завершена. Тот самый случай когда время всё расставляет по своим местам.

Обязательна к прочтению. Если есть ещё такие люди как мемуарист, то не все ещё потеряно. Огромное спасибо за труды!

Ждём новых книг. Молодым людям читать, читать и читать

Такие книги очень нужны современной молодёжи. Спасибо за возможность узнать правду! Пусть больше будет настоящей патриотической литературы в нашей стране!

Дано ждал этот перевод, огромная благодарность за этот титанический труд,всегда было интересно побольше узнать про Зорге, благодаря этому переводу история станет чуточку меньше похожа на миф

Судя по всему, книга очень хорошая – непременно надо будет купить бумажную версию. И вообще, переводы товарища «Мемуариста» отличные!

Респект! Хорошая работа, полезная, и главное вовремя. знать правду, нужно, чтобы делать выводы, чтобы принять правильное решение, чтобы не вводить в заблуждение других.

Книга, ломающая стереотипы и умы либералов!!! Рекомендую также прочитать книгу в переводе Мемуариста «Посол к Сталину». NO PASSARAN!!!!!!

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

25 августа 2021