18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Другой мир. Противостояние видов

Другой мир. Противостояние видов

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Владислав Снежный самый древний и могущественный вампир, который долгое время правит кланами хладных демонов. Он жесток, расчетлив и жаждет подчинить себе весь мир, поставив на колени недостойных свободы людей. Но помимо вампиров есть ещё оборотни, которые тоже не прочь иметь власть над всеми. И вроде ничего необычного, противостояние этих видов старо, как мир, но всё меняется, когда молодая волчица, не по своей воле вовлеченная в эту войну, оказывается на территории врагов…Содержит нецензурную брань.

В принципе, на 1 раз сойдёт. Особой интриги и хитросплетений здесь нет, сюжет весьма предсказуемый, но все таки в этой истории что то есть. Герои не вызывают отторжения, действия их понятны. Потраченного времени не жаль. Буду слушать вторую часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владислав Снежный самый древний и могущественный вампир, который долгое время правит кланами хладных демонов. Он жесток, расчетлив и жаждет подчинить себе весь мир, поставив на колени недостойных свободы людей. Но помимо вампиров есть ещё оборотни, которые тоже не прочь иметь власть над всеми. И вроде ничего необычного, противостояние этих видов старо, как мир, но всё меняется, когда молодая волчица, не по своей воле вовлеченная в эту войну, оказывается на территории врагов…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Веры Доброй «Другой мир. Противостояние видов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 46 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Ковхуто, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip